Тема: IT Сервис ( ИП Куприянова, Казанское шоссе 18)

Threaded View

  1. Thumbs down IT Сервис ( ИП Куприянова, Казанское шоссе 18)

    Дети разбили на планшете IPad Air стекло, оно стало в мелкую паутинку, набрал в Яндексе и опа, наверху it сервис. Средняя цена по городу на замену стекла 4-5тыр. У них по телефону вежливый дядечка уверял меня, что ремонт моего девайса ну ни как не больше 2190, а скорее всего даже дешевле! И курьер приедет и все бесплатно заберёт и диагностика тоже халява!

    Правда если вы откажитесь от ремонта, то это удовольствие вам встанет в 720 рублей, но ведь это не ваш случай, лечил меня голос на том конце провода. И вот приехал курьер, оставил квитанцию забрал планшет и сказал позвонят по результатам диагностики ( хотя 3х летний ребёнок может продиагностировать разбитое стекло). Забрал курьер в 9 утра, в час дня я не выдержал и набрал сам: нам его только привезли, мастер сейчас возьмёт в работу, бла бла бла....ок, жду.

    В 3 дня я снова набираю: пока ещё инженер( инженер Карл!!) мне не отзвонились по результатам, но мы обязательно вам сегодня скажем стоимость. Ок жду, в 5 вечера, прочитав уже отзывы на 2гис, и начиная догадываться, что я попал, набираю снова...: а вот как раз только что результаты диагностики!! Тадам! У вас модель чуть отличается на одну цифру(неразборчиво) поэтому распиновка шлифов другая и поэтому дешевые стекла не подходят, у нас есть прямо оригинал, но это дорого (9000), есть корейский аналог 5800 + работа 1900. Я говорю спасибо не надо, я приезжаю за планшетом.

    В офисе мне приносят мой планшет, отличие от того какой я его сдал только в наклейке с номером заказа. На мой логичный вопрос как они его диагностировали, если все разбитое стекло так и осталось в том же виде, и при вскрытии его собрать обратно не получилось бы, на меня посмотрели как на идиота : у нас специальное оборудование(!!!) что бы снять сенсор целиком и поставить его обратно. Это был финиш. Я отдал 720 рублей и забрал планшет, благо в него эти разводилы не лазили своими руками, что кстати подтвердилось, когда на следующий день я принёс менять стекло в другой сервис, винты были не тронуты, а про "спецоборудование " мастер от души поржал. Кстати замена вышла в 3900 с работой, и длилась 2 часа с перекурами. Вывод: бесплатный ( дешёвый ) сыр только в мышеловке. Урок ценою в 720 рублей. Спасибо. По верхним ссылкам Яндекса больше не хожу. А ушлепки из этого псевдосервиса нарвуться рано или поздно.

  2. Одобрили:
    cepdu  (30-08-2016),   Dionis  (31-08-2016),   Droff  (03-09-2016),   Major Keis  (30-08-2016),   past  (31-08-2016),   Quentin  (31-08-2016),   Valex  (02-09-2016),   wildman  (31-08-2016),   Илья007  (01-09-2016),   Роман1  (31-08-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •