Тема: вопрос по навигации Sygic

Дерево просмотра

     
  1. вопрос по навигации Sygic

    Скачал сайджик на айпад в начала лета. Там было все бесплатно в том числе премиум пает на 7 дней. теперь пишет что пробный период премиума закончился. чтоб не эксперементировать может знает кто, способен этот сайджик в таком состоянии провезти человека через всю европу? Просто вроде маршрут построил, навигацию начинает, но вдруг он через час или два напишет чтоб дальше использоваться нука оплати.


  2.  
  3. Вопрос закрыт, сам мудак) навигация не работает без покупки. маршрут прорисовала но вести не начинает. купил заработало) тему не закрываю может кто еще чего умного по этой навигахе напишет )


  4.  
  5. #3
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,988
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,683 раз в 13,110 сообщениях
    Планшет не греется во время работы? Пробовал iGo на ифоне - греется недуром.
    Последний раз редактировалось Tos, 29-08-2016 в 22:39
    Мотороллер не мой...

  6.  
  7. Ифоны всегда греются при активном использовании навигации. От яндекса тоже греются.

  8. Одобрили:
    Tos  (30-08-2016)  

  9.  
  10. #5
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщения
    32,988
    Благодарность
    7,750
    Поблагодарили 37,683 раз в 13,110 сообщениях
    Жаль, поэтому отказался, андроидное иГо не греется даже при круглосуточной навигации.
    Мотороллер не мой...

  11.  
  12. Айфон греется всегда при навигации, но меня это никак не трогает(в рф пользую яндекс навигатор, за бугром гугл карты). В бмв у меня держалка для айфона в решетку воздуховода. и поэтому охлаждается всегда. А вот у глаши такие воздуховоды что туда не воткнешь ничгео. все либо трясется либо вываливается. поэтому купил какую-то держалку на стекло.


  13.  
  14. #7
    Регистрация
    08-12-2005
    Адрес
    Нижний
    Возраст
    47
    Сообщения
    5,589
    Благодарность
    2,798
    Поблагодарили 2,268 раз в 1,436 сообщениях
    на андройде тоже самое, есть маршрут, но не ведет. Но для андройда есть 4PDA
    я с сиджика перешел на гугль-навигатор, для яблок тоже есть. не так красиво, но, на мой взгляд, меньше глючит.
    Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)

  15.  
  16. Что значит "ведет/не ведет"? Без покупки маршрут показывает, где ты находишься и куда едешь тоже. Голосовых подсказок, картинок развязок, камер, разрешенной скорости, времени прибытия, текущей скорости нет. Я бы с сиджиком без покупки в Европу не поехал.

  17.  
  18. #9
    Регистрация
    08-12-2005
    Адрес
    Нижний
    Возраст
    47
    Сообщения
    5,589
    Благодарность
    2,798
    Поблагодарили 2,268 раз в 1,436 сообщениях
    ну да, как карту можно использовать или как навигатор для штурмана...
    Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)

  19.  
  20. Я сам по европе только на гугле катаюсь, но он с трафиком. а человек поедет без инета, вот я ему на ипад и закачал сайджик.


  21.  
  22. #11
    Регистрация
    08-12-2005
    Адрес
    Нижний
    Возраст
    47
    Сообщения
    5,589
    Благодарность
    2,798
    Поблагодарили 2,268 раз в 1,436 сообщениях
    он уже давно без трафика. Надо скачивать "области" через вай-фай, эти области легко склеиваются если маршрут их пересекает. небольшая проблема только в том, что эти "области" живут месяц, потом "устаревают" и без обновления перестает работать. Он где-то за неделю начинает просить обновить
    Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)

  23.  
  24. хм, спасибо за наводку
    знал что у яндекс навигатора такое есть но что у гуглмапса не слышал.


  25.  
  26. maps.me не пробовал?

  27.  
  28. нет. в чем плюсы?


  29.  
  30. Не нужен инет. Скачиваешь оффлайн карты, объем не большой, детализация хорошая. Маршрут прокладывает и ведет адекватно.
    Я по Крыму с ней ездил. В Европе тоже работает.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •