Тема: Работа со спонсорами. Советы бывалых.

Threaded View

  1. Совет №7. Пишите себе планы. На все соревнование и на каждый день. Вычеркивайте сделанные пункты. Это помогает в авральном режиме, да в любом режиме это помогает.

    Совет №8. Если вы участвуете в любом виде автоспорта и особенно в трофи: не обещайте вернуть рекламные носители партнерам. Во-первых, их можно забыть, во-вторых, их состояние не исправит стирка и даже химчистка. Поэтому озвучивайте компании-спонсору, что все материалы одноразовые, так будет спокойнее всем.

    Писать можно бесконечно, честно: 8 дней были плодтворными. Насыщенными. Интересными.

    Гонка закончилась. Сотрудничество с LK завершилось триумфально: ребята в категории ATV-open принесли золото, и это, конечно, сгладило большинство косяков, которые случились в процессе сотрудничества. Могу сказать только одно, никогда не опускайте руки, что бы с вами не происходило. Все к лучшему. И все есть опыт.

    Увидимся на Чемпионате России по трофи-рейдам.

    p.s. Недавно приехала с Кубка России по трофи-рейдам, что проходил в Орловской области, и вот что я могу сказать: было чертовски приятно увидеть на подиуме, в качестве победителя, человека в футболке Lapin Kulta. Значит все было не зря. Значит я двигаюсь в правильном направлении и правильно мыслю! Значит, моя работа ценна, если то, что я делаю, и то, что реализую, реально работает.
    По материалам: http://russian-trophy.livejournal.com
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7.jpg
Просмотров: 132
Размер:	112.2 Кбайт
ID:	110705

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (18-08-2016),   lekar  (20-08-2016),   Андрей Терентьев  (18-08-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •