Тема: GeForce VS Radeon

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    05-03-2005
    Возраст
    42
    Сообщения
    104,751
    Благодарность
    122,569
    Поблагодарили 52,049 раз в 17,972 сообщениях

    Post GeForce VS Radeon

    Тема не о выборе, просто зае..ло! Когда год назад выбирал новую карту, будучи ярым адептом GeForce, не смог найти адекватную комплектацию: либо дохера медленной памяти с узким горлом по шине, либо совсем мало памяти с нормальной разрядностью, либо самый топ по цене куска урана. Пришлось брать предтоповый Radeon от Асуса с нормальной быстрой памятью и приличной разрядностью. Но, млять, я по прошествии года одного не пойму: неужели, блеять, сложно написать нормальный к ней софт???112 Долгая жизнь на GeForce отучила меня обращать внимание на версию установленных дров. Один раз настроил - дальше всё автоматически усасывается и устанавливается. Radeon же, блеять, задрал выдавать сообщения типа вот ссылка, там ещё ссылка, там сверху драйверпак, но ты его не качай, он не для твоей видюхи, твоя видюха чуть ниже, там инсталляшка версия 1.16.3, но не перепутай с 1.16.5 там тоже рядом лежит, но его тебе не надо. Он весит 16 метров всего, качай и ставь. А потом оппа - дрова не установлены, посмотрите лог. Лог пишет "Не могу выкачать дрова, скачайте полную версию на 300 метров!" Блять! Блять! Блять! Ошмётки моего пукана уже на Венере, наверное! 21 век, блеать! AMD, что ты делаешь, ахахах, перестань!
    Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по е.лу!"

  2. Одобрили:
    410  (13-08-2016),   Detuner  (15-08-2016),   Samael  (15-08-2016),   Апельсин  (14-08-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •