Тема: Тянет к земле. Как выбрать дачу?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    22-06-2004
    Возраст
    40
    Сообщения
    18,557
    Благодарность
    12,396
    Поблагодарили 13,177 раз в 4,964 сообщениях

    Lightbulb Тянет к земле. Как выбрать дачу?

    Всем привет.
    Все сильнее гложет желание купить дачу и уезжать на выходные из города нафик, а то и вообще в идеале с апреля по ноябрь жить за городом.
    Основная проблема во всем этом для меня это то, что я не ориентируюсь ни в ценах, ни в особенностях выбора дачного участка.
    На данный момент расплывчатые хотелки примерно такие:
    1. Наличие мало-мальски приличного домика с кирпичным первым этажом и нормальным фундаментом, как основа будущего. Обязательна возможность пристроить к дому еще столько же + гараж.
    2. Ровный участок, при этом не в болоте (смотрел тут один участок, так уазик чуть на мосты не сел)))
    3. Беспробочное передвижение город-дача в любой день. Борское, балахнинское направления отпадают, я так думаю. Дальше Кстово ехать по м7 тоже желания нет. По московскому шоссе не нравится местность, хотя есть вроде неплохие варианты в Игумново, например, но смущает Дзержинск под боком. У родителей есть дача возле Мячково, места мне нравятся но не продают там ничего.
    4. Еще хотелось бы электричество круглый год, но это я так понимаю мало реально
    5. Вода. Скважина (или возможность ее неглубоко проковырять) как минимум для мытья посуды/стирки/помывки.
    6. Обязательное наличие документов на землю/дом
    7. Цена до 400 тыр.

    Так вот, может кто то уже сталкивался с подбором и может что-то дельное посоветовать? Куда смотреть что ковырять и о чем спрашивать продаванов? С чем связываться а что даже не рассматривать? А может у кого-то в хорошем товариществе соседи продают дачу?

    В общем, приветствуются любые советы

  2. Одобрили:
    langry  (02-08-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •