Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 137.

Тема: Продаю 2х комнатную квартиру в Цветах

  1. #1
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях

    Продаю 2х комнатную квартиру в Цветах

    Двушка, 4 этаж, 64 кв.м (68 с лоджией). Кухня 10.5 кв.м. С кухонным гарнитуром (икеевским).

    4'350'000 без кухонной техники, если с техникой (посудомойка, панелька, духовка, микроволновка встроенная) - на 60 т.р. дороже (эквивалент в Икее - 90 т.р., все еще на гарантии).

    Попо дробнее - https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._et._811229954

    Причина продажи - хочу трёшку
    Панда - супермедведь !

  2. Люди сходят сума.

  3. У тебя там микроволновок на поллимона? Или что то еще есть? Я просто к тому, что покупаю там похожую двушку на полмиллиона аккурат дешевле. Правда барабан конечно.

  4. #4
    Регистрация
    26-01-2010
    Адрес
    НижНов
    Возраст
    37
    Сообщения
    4,628
    Благодарность
    1,647
    Поблагодарили 3,408 раз в 1,363 сообщениях
    Вопрос тут у меня зародился. Откуда такие цены на квартиры в домах, которые построены с нарушением всего и вся и были сданы только благодаря недобитому? Парковок нет, из инфраструктуры только магазины...

  5. Инфраструктура там есть. Есть бристоль и хоккейная коробка. Что еще для счастья нужно?

  6. Берут же.

  7. #7
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях
    Ну да. Это среднерыночная цена на двушку в Цветах, не больше и не меньше.

    По поводу стоимости квартиры - ну, это Цветы. Сравнительно зелено, сравнительно благоустроено, десяток детских площадок, магазины. Два садика есть, школу, вроде, обещают. Места для парковки не вот чтобы много, но и не такая жопа, как, скажем, в Медвежке. Дома не совсем впритык, как на Родионова или Богдановича. Стены ровные, в квартире тепло и не дует.

    В Белом Городе, скажем, можно почти такую же на полмиллиона дешевле купить - но там ничего из вышеперечисленного не будет никогда. Потому и дешевле.
    Последний раз редактировалось WPanda, 23-07-2016 в 00:17
    Панда - супермедведь !

  8. #8
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях
    Почему на полмиллиона? На 60 тысяч, я же написал. При стоимости нового в Икее - 90т.р. Варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка, микроволновка. Новый комплект стоит 90т.р., я отдаю за 60. По-моему - вполне адекватно.

    Если ты покупаешь на полмиллиона дешевле в Цветах - это либо другая двушка (меньше на 8-9 метров, их там есть), либо 117е дома (они похожие на все остальные, но там жопа). Как-то так.
    Панда - супермедведь !

  9. #9
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях
    Парковок там есть, как бы. Есть полуподземные (я, правда, плохо пресдтавляю себе, нафиг она нужна - но покупают ведь!), и есть около дома. По собственному опыту могу сказать, что приезжая до 21:00 - я гарантированно оставляю машину рядом с домом. Если позже - то, возможно, у соседнего дома. Даже зимой (три зимы тут прожил). Такой задницы, как, скажем, в Медвежке, в Цветах нет - все горааздо лучше.

    По поводу инфраструктуры... ну, я вон там выше написал. Магазины - есть, маршруток три штуки ходит, кафешка есть, школу обещают (пока нет, и когда будет - хз). Два стадиона-коробки. Детских площадок - с десяток, если не больше - на все возрастА. Что еще для счастья надо?
    Панда - супермедведь !

  10. #10
    Регистрация
    22-03-2006
    Адрес
    Sandy Shores
    Возраст
    50
    Сообщения
    56,767
    Благодарность
    33,054
    Поблагодарили 51,333 раз в 19,207 сообщениях
    Цитата Сообщение от WPanda Посмотреть сообщение
    117е дома (они похожие на все остальные, но там жопа).
    А что с ними не так?

  11. Так может лучше дом около города за 3,5 млн и 2 машины на каждого члена семьи?
    подпись

  12. #12
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях
    Кому чего. Лично мне вот это постоянное стояние в пробках на въезде-выезде и тысяча рублей на такси до центра и обратно (пива попить) нафиг не нужно, я на Автозаводе 10 лет прожил.

    ЗЫ у меня у самого две машины в семье. Но я предпочитаю центральное отопление, централизованную уборку мусора/снега и отсутствие проблем с канализацией

    ЗЫЫ: в отдельностоящем доме жил. Не в России, правда. Больше не хочу.
    Панда - супермедведь !

  13. #13
    Регистрация
    21-03-2005
    Возраст
    43
    Сообщения
    7,213
    Благодарность
    8,155
    Поблагодарили 3,420 раз в 1,330 сообщениях
    Контингент + Мастак Нагорный.
    Панда - супермедведь !

  14. Цитата Сообщение от WPanda Посмотреть сообщение
    Почему на полмиллиона? На 60 тысяч, я же написал. При стоимости нового в Икее - 90т.р. Варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка, микроволновка. Новый комплект стоит 90т.р., я отдаю за 60. По-моему - вполне адекватно.

    Если ты покупаешь на полмиллиона дешевле в Цветах - это либо другая двушка (меньше на 8-9 метров, их там есть), либо 117е дома (они похожие на все остальные, но там жопа). Как-то так.
    Ну да, она поменьще как раз на столько. А про жопу можно попо дробней? Что то я насторожился)))

  15. Цитата Сообщение от okosoft Посмотреть сообщение
    Так может лучше дом около города за 3,5 млн и 2 машины на каждого члена семьи?
    Ага, я тоже так думал. Даже ездил, смотрел. Дома, таунхаусы и пр. Не получится там 3.5 млн. За эти деньги голые стены без коммуникаций. Еще, как минимум надо столько же, что бы привести здание в жилой вид. В результате все таки остановился на квартире, причем исключительно в новостройке. Меня почему то тошнит уже от вида панельных девятиэтажек и прочих хрущей с НС.

  16. Приезжай ко мне расскажу что за 3.5 млн можно взять
    подпись

  17. #17
    Регистрация
    24-09-2006
    Адрес
    NINO
    Возраст
    46
    Сообщения
    19,966
    Благодарность
    11,400
    Поблагодарили 16,339 раз в 6,667 сообщениях
    Слушай, но фотки пипец, одни углы нафоткал, ни плана квартиры, ни перспективы, ни выхода на балкон, ни прихожей ...
    Не, так ты слона не продашь... (с)
    И ярких Вам, порочных выходных
    [Бородатые дяди Лёши]

  18. Цитата Сообщение от WPanda Посмотреть сообщение
    Есть полуподземные (я, правда, плохо пресдтавляю себе, нафиг она нужна - но покупают ведь!), и есть около дома.
    Нужна она для того, чтобы не создавалось впечатления, что ты живешь в центре автостоянки. Я вот тоже хочу купить квартиру в Городе Набережных, недалеко от Шарика. Всем хорош комплекс, но вот селян с мировоззрением похожим на твое, там тоже хватает. А ведь парковок достаточно и многоуровневая и подземная под каждым домом. Но нищебродское строение ума заставляет пихать свои кредитные сувы во дворы...

  19. Думаю о приобретении квартиры, надо перебираться в большее количество кв.м., так вот цены просто астрономические. Какой в жопу кризис? Такое ощущение что у нас средняя зарплата около 150 тыр, а не 20 с маааааленьким хвостиком. Был в Цветах - не понравилось, Столица Нижний верны себе, пресловутой инфраструктуры там нет, расположение гавно + перспектива очень высокой загруженности близлежащей дороги (когда-нибудь достроят выход на Ларина). Если кому-то надо инфраструктуру и прочую красоту, то ЖК Маршал Град гораздо более привлекательный вариант кмк.
    If not now, when?

  20. #20
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    47
    Сообщения
    23,336
    Благодарность
    3,166
    Поблагодарили 13,208 раз в 6,615 сообщениях

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •