Тема: 3 этап Кубка Геокешинг - земля Нижегородская

Threaded View

  1. Вот только-только дошли руки до разборки фоток (и можно освежить воспоминания от этапа без опасения получить по голове сковородой от супруги-водителя). Конечно, лопухнулся я по полной - если бы не одно неверное (мое) штурманское решение, мы бы избежали провальной пенализации. Ну что ж - будем считать, что за одного битого двух небитых дают. В целом за этап огромное спасибо организаторам. Очень понравился район - окрест Елового мы с удовольствием мотались лет 10 назад. Огромное спасибо за историческую справку по рубежу обороны - не знали про такой громадный объем труда горьковчан в военные годы. Нам показалось, что баланс сложности и азарта был просто идеальным (правда, хочется фыркнуть по поводу "легендированных" точек - от Фролищ до Чистого мы проехали туда-обратно 2 раза. Далековато - вот сейчас я точно знаю, что по легенде длиной около 20 км по проселку фиг я больше когда поеду, даже за дорогой точкой. И то я на одну легенду не с начала заходил - башню заметили). Еще, наверное, хотелось бы попросить не ставить точки в таком глухом буреломе, а то оступись и упади на обломанный сучок неудачно... впечатления были бы совсем другими.
    Еще, конечно, без овощей кататься тяжело. Под конец этих 10 часов мы уже мало что соображали. И фоток, как обычно, мало - просто некогда было. Вот то, что есть







    Прокладка ушастая самообучающаяся, производство ЗАО "Папа & Мама"

  2. Одобрили:
    levsha  (25-09-2016),   lexxm  (26-10-2016),   Simply Sasha  (26-09-2016),   Snail  (25-09-2016),   АТЛЕТ  (25-09-2016),   Теко  (28-09-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •