Тема: Чего седня видел.

Threaded View

  1. Чего седня видел.

    В общем надо было мне на Костина. Сунул машину на парковку Неба и прошелся пешком. Иду, значит и вижу: стоит напротив шаурмы киа, рядом эвакуатор и гайцовая машина, а хозяин кии отклеивает с дверей пломбы. Вот думаю чуваку повезло, успел, отделался штрафом. Парень уехал, и дальше началось самое интересное. Чувак, как я понял бригадир эвакуаторов, их там три (эвакуатора) было, на всю улицу Костина, не стесняясь выражений начал материть рядового сотрудника экипажа эвакуаторщиков: "Что ты, с..ка за тормоз! Я ж тебе сто раз говорил, что быстрее надо, прое...бал, про...любил, проср...ал все на свете! и т.п.". Ну то есть начальство реально впихнуло подчиненному за то, что у него с крана машину сняли. Если честно хотелось подойти к нему и от всей своей широкой души уе...ба...ть ему прямо вот в пятак, что бы вот кровища прям по роже полилась.
    Вот высказался, вроде полегче стало.

  2. Одобрили:
    DeeMon  (05-07-2016),   Dionis  (05-07-2016),   Major Keis  (04-07-2016),   Meteora  (05-07-2016),   moxnatyi  (04-07-2016),   Tankist  (06-07-2016),   WPanda  (05-07-2016),   Злобный КОЛЛИ  (05-07-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •