Тема: Смерть, тварь коварная.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,536
    Благодарность
    4,622
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях

    Смерть, тварь коварная.

    Хочу поделиться с вами историей. Самой обычной. Каких множество. Но эта история прошла через меня, оставив глубокий след в душе и желание выть от боли и несправедливости.

    Был у меня друг. Дружили с детства. Росли в одном дворе. Волейбол, догонялки, лазания по стройкам, дни рождения, совместные хулиганства. Все как надо.

    Дальше взросление. Стали общаться реже. Окончание школы. Поступления в разные ВУЗы. Замужества. Семьи. Дети. Работа.

    Но в последние года три снова начали общаться и довольно плотно. Семьями друг к другу в гости. Естественно, никакой половой подоплёки. Как брат-сестра друг другу.

    Делились проблемами, переживаниями. Оказывали друг другу поддержку.

    И вот его история.

    Женился. Родил двоих прекрасных детишек. Родил не планируя, бишь, "по залету". Но семью свою очень ценил и любил. Хотя говорил, что понимал, что душа не на месте что ли... И не понимал, в чем дело, до определённого момента.

    Пока полтора года назад не угораздило его влюбиться. Влюбился до потери пульса в другую девушку. Потерял голову напрочь. Говорил, что нашёл своего человека. Готов был ради неё на всё. С супругой его держали рядом только дети и общее имущество. Это с его слов. Поэтому он полностью растворился в своем человеке, своих чувствах, своём счастье, которое было взаимным, обоюдным.

    Они строили совместные планы. Он очень хотел быть с ней до конца жизни. Не видел других женщин вокруг себя. Он летал от счастья, чего там говорить.

    А потом все поменялось. Его женщина перегорела, охладела. И почти ушла. Нет, они периодически встречались, она говорила, что он ей дорог и нужен. Но он ощущал, что она при первой возможности уйдёт.

    Жена узнала об измене. ... И простила. Сказала: "Я свой выбор в жизни сделала, я хочу крепкую семью с одним отцом и одной матерью для своих детей. Возвращайся ко мне". А через два месяца после этого случая узнала, что беременна третьим.

    Новость о беременности стала тем самым удобным случаем, после которого его драгоценная и любимая женщина от него ушла.

    Он умолял её. Унижался. Просил остаться в его жизни хотя бы возможностью изредка с ней общаться. В ответ - матершина и полнейшее перекрытие всех каналов связи.

    Как его ломало.... Из веселого, жизнерадосного человека он превратился в серое нечто. Постоянные навязчивве мысли о суициде. Ему было все равно вообще на всё и всех. Потерял смысл в жизни, не видел приоритетов. Все смешалось в башке. Упивался своим горем и не видел смысла дальше жить. Ни с кем общаться не хотел. Пил. Смотреть на него было страшно. А слушать его рассуждения и ощущения ещё страшнее. Хотелось помочь, а как... Неведомо.

    Надо отдать должное его жене. Она его и вытащила из всего этого говна. Ежедневная тёплая забота и огромное терпение сделали своё дело. Месяца три он был никакой. А потом начал поправляться. Начал забывать женщину, которую так горячо полюбил и не хотел отпускать. Проникся глубоким уважением к своей жене. Увидел жизнь и счастье в своих детях и начал с огромным желанием ждать будущего ребенка. Он начал хотеть жить в миллион раз сильнее, чем раньше. Начал подыскивать дом для большой семьи, отпуск на море планировали. Захотели завести собаку. Штудировали справочники с именами и гороскопами. Задумал получить категорию на вождение водного транспорта и купить катер. Курить бросил! Спортом занялся активно! В общем, расцвел человек. Жена его тоже расцвела. Видела их гуляющими за руку. Впереди дети бегут, они - следом рядом друг с другом.

    А завтра мы его хороним. Автоавария.

    Берегите своих родных, люди! Берегите каждый момент, пока они рядом. Никогда не знаешь, когда прощаешься с ними в последний раз.
    Престидижитация

  2. Одобрили:
    aaz  (28-06-2016),   alekzander  (01-07-2016),   Archimed  (28-06-2016),   DS  (29-06-2016),   Major Keis  (28-06-2016),   mazda033  (02-07-2016),   Necodim  (28-06-2016),   past  (28-06-2016),   SandAnar  (29-06-2016),   Sergio Safoni  (29-06-2016),   Servus  (28-06-2016),   Shvedka  (28-06-2016),   skoba_nn  (01-07-2016),   Slider  (29-06-2016),   Smit  (29-06-2016),   TLK  (28-06-2016),   user  (30-06-2016),   Versyanka  (29-06-2016),   wildman  (29-06-2016),   Илья007  (28-06-2016),   Лексо  (28-06-2016),   Светланка  (29-06-2016),   Сэндр  (28-06-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •