Тема: Взаимопомощь на дороге? Не встречали.

Threaded View

  1. #40
    Регистрация
    05-02-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    9,336
    Благодарность
    4,219
    Поблагодарили 7,524 раз в 2,684 сообщениях
    С людьми у нас явно что-то не так. Вот моя @хуительная история в тему МЧС.

    Был у нас тут лесной пожар рядом с СНТ, в котором живу. Чудом обнаружили, локализовали оперативно всеми, кто подоспел (окопали, шланги протащили, залили). Но вызвали пожарных. Так вот прибывшая пожарная не смогла проехать из-за припаркованных на дороге машин (проезд 6 метров шириной) двух товарищей, которых на собрании за две недели тому назад просили машины на дороге не ставить, ибо если будет пожар - машины просто не проедут. Накаркали, так сказать. Ну так вот напротив первой машины пожарные стояли с включенной сиреной. Ублюдок даже не вышел! А второй? А второго даже дома не было. Вообще не было никого. В итоге первую машину они объехали, а вторую объезжали 20 минут, протискиваясь в миллиметре между ним и забором. Теперь апофеоз. На собрании это дело огласили. Одни сказали, что они уже советовались с юристами и теперь знают, что им ничего не грозит, потому что машина же проехала в итоге. Но больше меня поразил второй, который публично всем сказал следующее (ДОСЛОВНО): "А какого хрена вы вообще пустили эту машину в сады????!!!! Пожар же был в лесу, вот и ехала бы лесом! А вы знали что у меня тут машина стоит!!!!!" Это который не вышел.
    Ну а люди? А людям пох. Они продолжают с ублюдком здороваться, ходят в гости друг к другу... в общем, уважаемый человек. Зовут Юрочка Миронов, если что. А вторые - весёлая семья Полухиных. Если что.

    P.S. третью неделю пытаюсь натравить на ублюдков пожарного инспектора сормовского района, чтобы хотя бы штраф им выписала в 2000 рублей за блокирование пожарного проезда. Она не отказывается, но и не едет, говорит, что 30 дней ещё не прошло с момента моего заявления. Пичалька...

  2. Одобрили:
    cepdu  (24-06-2016),   Major Keis  (25-06-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •