Тема: Новый этоп гибридной войны против России - ОИ и ЧЕ.

Threaded View

  1. Новый этоп гибридной войны против России - ОИ и ЧЕ.

    Как известно, нестерпимо поднимающаяся с колен Россия находиться в злобном кольце врагов, которые бояться нашего ядерного оружия.
    Очередной их мерзкой авантюрой против нашей великой страны стало беспрецедентное отстранение наших легкоатлетов от участия в Олимпийских Играх 2018!
    Каварство злобного врага состоит в том, что они напали на милых и пушистых легкоатлетов, а не на обладающих грозными фанатскими группировками футболистов!
    Мне можно сказать - да, а чего с ними возится, с футбалистоми-то - понятно дело что так играть никакой допинг не поможет!
    В том и состоит грязное коварство подлого империалистического врага, чтобы ввергнуть нашу страну и её население в очередной большой пазор!
    Вдумайтесь только - сколько народу сейчас рыдает в углах; падает производительность засеивателей земель, чтобы выращивать больше овощей - рожь там, брюква, пшеница и это всё, у мужского населения страны наступило половое бессилие, что отрицательно влияет на демографию!
    Ногомячная сборная РФ, возглавляемая уже наверное третий десяток лет очередным гражданином страны агрессивного блока нато - это хуже чем 5-я! Хуже чем система ПРО!
    Это высокооплачиваемый враг, прокравшийся в самое сердце и ум нашей страны!
    Если бы я был бы членом-вада - ябы дисквалифицировал футбалитстов 0- всё равно от них никакого толку, кроме нанесения ущерба имиджу страны!
    Я кончил.

  2. Одобрили:
    TLK  (21-06-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •