Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 206, из 206.

Тема: Телефон какой купить?

  1. Ээээ... Точно 100%? И мобильные и комповые?
    Про Андроид я такого еще не слышал...
    Да и кроме iOS и Android существуют другие операционки даже на мобильниках. И вот что, вот прям все врубают???
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  2. #202
    Регистрация
    11-11-2005
    Возраст
    44
    Сообщения
    3,250
    Благодарность
    511
    Поблагодарили 2,270 раз в 955 сообщениях
    У меня Redmi 2 есть )) Живее всех живых.
    Стеклопластиковые и алюминиевые катера.

  3. Одобрили:
    Rust  (19-12-2018)  

  4. Планшет хуавей стал конкретно тормозить при апгрейде андроида. Через несколько месяцев вернулся назад и все заработало. С парочкой телефонов была похожая ситуация
    Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива

  5. #204
    Регистрация
    19-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    35,731
    Благодарность
    10,742
    Поблагодарили 26,639 раз в 11,200 сообщениях
    Сначала купил жене 3-й, потом себе 5-й, потом её сын купил 6-й, все живы и здоровы. Облизываюсь на 8-й, но 5-й пока не тормозит. Что касаемо надёжности, бывший мой хваленый нексус 5 за первый год пережил смену материнки и аккумулятора.
    здесь был сараевод, неисправимый баянист

  6. Одобрили:
    Rust  (19-12-2018)  

  7. Мне выше пятерки слишком велики по размеру
    Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива

  8. Приехало... второй день как пользую... прошивку менять не стал. стоит 8.1 со всем гугловским дерьмом, поотрубал пока все гугловское, что можно отрубить не убивая базовый функционал. из левого софта только поптеловский (а может и нет...) My launcher. Поймал весь секс с переездом всего софта на новый телефон...
    Оказалось гребаный вайбер может только через гугледиск переехать (был послан)... Signal (замена смс) умеет бэкапиться и восстанавливаться нормально. колорноте так-же. stocard пришлось по новой сканировать все карты (сканил прямо с телефона). Остальное перенес через Wondershare TunesGo подключив оба телефона к компу, так как данные не важны... попытался поискать нормальную звонилку, родная не отделяет имена от фамилий и сортирует все по имени, да и откуда то берет кучу дублированных номеров (хотя и вайбер и сигнал свои номера убрали), просрала половину дней рождений (пришлось по новой забивать)... старая моя звонилка не запустились.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •