Скорее всего уже все давно разжевано, но спрошу.....купил УАЗ 1981 года. На момент покупки автомобиль мало чем отличался от куска ржавого железа (визуально определить что это именно буханка смог не каждый)....автомобиль старым хозяином когда-то (более 5 лет назад) был временно снят с учета на время ремонта (в формулировках и определениях могу ошибаться)....но так и провалялся под окошком догнивая. Справка о временном снятии с учета успешно ушла вместе с одинм из двух гос.номеров в мир проёб-ых вещей.... Из документов, которые мне удалось получить, есть: договор-купли продажи и ПТС старого образца (так я называю книжечку, которые раньше выдавали вместо ПТС). В той самой ПТС (книжке) указано, что рама БН, а вот номер кузова вполне конкретный. В момент восстановительно-ремонтных работ табличку или что-то похожее на номер найти на кабине (кузове) не удалось - её просто нет. Собственно восстановление подходит к своему логическому концу... автомобиль на вполне хорошем ходу и блестит как майский жук.....предстоят регистрационные действия.....чего ждать в гаи и каков оптимальный порядок действий? П.С. вроде слышал, что авто старше 30 лет несколько упрощенно проходят процедуру регистрации (на регламент ссылку кто-то кидал). Заранее благодарен!