Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 211, из 211.

Тема: БДР, в психушку не хочется

  1. #201
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Это ты сейчас не о людях, а о неграх говоришь. А мы, белые люди, знаешь почему белые? Открыть секрет? Впрочем, можешь и сам нагуглить.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  2. ага, и у самых белых как раз самый высокий процент самоубийств

  3. #203
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Побочный эффект, негроидные дефектные гены. Нам надо много солнечного света для выработки витамина D, недостаток которого приводит к депрессиям и суицидам.

    Как ты уже понял, белые мы из-за того, что получили гены неандертальца. Это был северный, живущий в холодном климате, хищный разумный вид человека. В результате ассимиляции неандертальцев кроманьонцами появились мы, и унаследовали хищнические гены неандертальцев, из-за чего белые люди не могут не есть мясо неограниченно долго и мучительно подыхают он травяной жрачки. От негров нам достались травоядные гены кроманьонца, чей дебилоидный организм не умеет сам вырабатывать витамин C (это в натуре эволюционный дебилизм, человек один такой) -- ну а фигле, у нас же в арктике на каждой пальме апельсины гроздьями...
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  4. #204
    Регистрация
    27-05-2007
    Возраст
    58
    Сообщения
    16,080
    Благодарность
    7,180
    Поблагодарили 9,064 раз в 3,929 сообщениях
    Цитата Сообщение от Meteora Посмотреть сообщение
    1) вообще никак не можешь что-то сделать, потому что не знаешь как;
    Лет почти десять назад, будучи в твоём возрасте, увидел я на ТыТруба ролик о двигателе на магнитах... Вроде всё просто. Пластиночка, на которой на двух осях в некотором удалении вращаются навстречу друг другу два колеса с нечётным числом неодимовых магнитов... и всё это дело элементарно коммутируется замыканием на себя магнитного поля клиновой шторкой...
    Я три месяца не находил себе покоя. Строил модель за моделью. Всё по науке о супермаховиках с массами на внешней дуге. И шторки применял самые экзотичные: от пермаллоя до бериллиевой бронзы...
    И всё это начало вгонять меня в ступор и уныние. Ну как же так! Да неужто кто-то вот прям умнее меня?! Да быть такого не может! А реалия показывала обратное. А от этого почти что упадок творческих и душевных сил был.
    Но. Слава Богу тогда у меня ещё был в активном пользовании Запорожец. Вот он меня из хандры и вытащил. Если кто не знает, что такое балансирный вал внутри распредвала, то фактически не разбирается в машинах.
    Или. Изменить кардинально систему смазки мотора с распределения потока масел по опоре после центрифуги на систему с внешним полнопоточным фильтром и новой главной магистралью, с переводом мотора на высокотемпературную синтетику
    А пока силы были направлены в созидающее русло, на ТыТруба появилось разоблачение от автора того же видео. Этот хитрый человек использовал за основание конструкции фольгированный стеклотекстолит толщиной 2 мм. На обратной стороне он вытравил статорные обмотки, а эти самые маховики были всего то закамуфлированными роторами с обмотками внутри. Оси-опоры представляли из себя щёточный узел с коллектором вовнутрь. И вся конструкция работала от четырёх плоских дисковых литиевых батареек, что были искусно зафрезерованы в этот самый стеклотекстолит...
    Как я после этого долго смеялся над собой. И какое это было облегчение - считать себя не таким уж и тупым. А вот если бы у меня получилось и без электромотора????
    Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

    Хвалу и клевету приемли равнодушно,
    И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин

  5. #205
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Цитата Сообщение от Bonifacy Посмотреть сообщение
    А вот если бы у меня получилось и без электромотора????
    Ты даже не представляешь...
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  6. Такая же фигня:
    У вас выраженная депрессия. Вам нужно обратиться к специалистам.

  7. #207
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Этот тест имеет смысл проходить в случае, когда тебе что-то жить мешает. Что с тобой? Не можешь работать? Трахаться? Спиваешься? Нет кайфа? А если всё норм, так это ты просто преувеличиваешь своё состояние из-за плохого настроения.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  8. Одобрили:
    KpMp  (01-06-2016),   Shvedka  (01-06-2016)  

  9. #208
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,536
    Благодарность
    4,622
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях
    Так. У меня всего два пункта в самый низ ушли. Остальные - либо верхний, либо второй сверху ответ. И результат - такой же,"ввыраженная депрессия, топайте к дохтуру". И что, стоит верить?
    Престидижитация

  10. #209
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Вообще, клиническая депрессия ставится при наличии трёх или более симптомов. Отсутствие симптома -- это только самый верхний пункт. Остальные пункты это степени выраженности симптомов.
    Вообще говоря, депрессия -- это клиническое состояние (синдром), которое проявляется рядом клинических признаков (симптомов). Если у тебя есть симптомы депрессии, то нет оснований полагать, что у тебя её нет.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  11. #210
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,536
    Благодарность
    4,622
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях
    Заебесь....
    Престидижитация

  12. #211
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях
    Симптомы депрессии появляются и при маниакально-депрессивном психозе в депрессивной фазе.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •