Тема: Скудра: ситуация в «Торпедо» тяжёлая, не исключаю варианта с моим уходом

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,892
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,922 раз в 5,904 сообщениях

    Скудра: ситуация в «Торпедо» тяжёлая, не исключаю варианта с моим уходом

    Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал сообщения о тяжёлом финансовом положении клуба и не исключил, что может покинуть «Торпедо».

    «К сожалению, информация о тяжёлой финансовой ситуации в клубе — это правда. За три года, что я провёл в Нижнем Новгороде, такое впервые. Долги действительно есть, но у меня сохраняется надежда, что всё наладится. Я не знаю, кто из игроков действительно подал заявление, но не исключено, что кто-то из хоккеистов пошёл на это. Ребят можно понять, ведь у них семьи, и они заработали эти деньги. Ещё раз повторю, что я верю в то, что ситуация в Нижнем Новгороде улучшится.

    Мне очень нравится в этом клубе, мы добивались результата, радовали болельщиков игрой. И я без раздумий подписал новый договор с командой. Но, увы, сейчас возможно всё. Новый контракт я подписывал под определённые условия финансирования команды. Мы не хотим стоять на месте, а хотим развиваться, решать серьёзные задачи в турнире. Но сейчас и меня беспокоит вопрос о том, что будет с клубом дальше. Вариант с моим уходом исключать нельзя», — цитирует Скудру «Спорт-экспресс».
    Вот такие новости утречком. Хреново конечно, но с другой стороны там задолженность не должна быть серьезной, Сочи вон раз в год получают з\п и играют. Не очень хорошая ситуация. Зато у нас будет Куньлунь в лиге ептить.

  2.  
  3. Подковерная атака на ВПШ. Мстя Кондрашова. Паны дерутся, хуле...
    Скудру не осуждаю, сам увольнялся с работы после задержки з/п моим подчиненным. И вопрос здесь не в серьезности задолженности, вопрос в жопной перспективе.
    Лишь бы не уничтожили клуб в пылу борьбы.

  4.  
  5. #3
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,892
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,922 раз в 5,904 сообщениях
    Кондрашов сейчас никто, чего он может? Да и кореша они вроде с Павлинычем. Задержка 4 месяца, вроде не такая большая, чтобы выносить сор из избы, Скудра тут не прав имхо.

  6.  
  7. #4
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,242
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    Кондрат на кореша такую статейку написал .... как тот деньги уводит, так что врятли они теперь в добрых
    ...

  8.  
  9. #5
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,892
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,922 раз в 5,904 сообщениях
    Это был Сорокин.

  10.  
  11. Сорокин, да... Хрен и редька... Нам точно без разницы, ибо не решаем ничего. А команде пипец без спонсора.
    Может скидываться пора на хоккей в нашем городе?

  12.  
  13. #7
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,892
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,922 раз в 5,904 сообщениях
    Мы семьей и без этого на абики почти 100 тыщ за сезон отдаем. Уровень нашего дворца на такие деньги вообще не тянет, если еще и команда будет в низу болтаться, абик брать не буду.

  14.  
  15. #8
    Регистрация
    01-12-2004
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    47
    Сообщения
    14,242
    Благодарность
    8
    Поблагодарили 6,269 раз в 3,387 сообщениях
    сиську Теплоэнерго оторвали и всё.... амба
    ...

  16.  
  17. #9
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,892
    Благодарность
    7,111
    Поблагодарили 13,922 раз в 5,904 сообщениях
    Водоканал спонсор у Торпедо.

  18.  
  19. Там чуть меньше 180млн в год. Повод для вглядывания в перспективу - может не везде задница? (

  20.  
  21. С уходом крепкого хозяйственника увидим истинное состояние этого хозяйства - т.е. тыкву.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •