Тема: Продаю эндуру Suzuki Djebel 250XC 1996г.в.

Threaded View

  1. Продаю эндуру Suzuki Djebel 250XC 1996г.в.

    Продаю собственно. Служил мне отлично.

    Двигатель контрактный. Был куплен с пробегом менее 1000 км (общий пробег около 70 тыс). Масло не жрет и не дымит от слова СОВСЕМ как его не крути.

    Накатал может тыщи 2 за три сезона.

    Стоит высокий и широкий удобный руль, защита рук асербис. Хорошие почти новые тормозные диски, с очистителями грязи. По сравнению со стандартными на таких в говнах колодки ходят на ПОРЯДОК дольше.

    В соревнованиях не участвовал, ездил в магазин за хлебушком.



    Прошлогодняя фотосессия с чистым мотоциклом в стоке:
    https://picasaweb.google.com/11102052647593...feat=directlink



    В данный момент мот раздушен китом для карба + полный выхлоп yoshimura, установлена облегченная фара, сняты лишние органы управления. Встает на заднее с газа. При желании приведу всё в стоковый вид. Могу сделать и высокую и низкую версию, как вам нравится (есть оригинальные проставки в вилку). На верхних фото мотоцикл в низкой версии, на нижних в высокой. И те и другие фото АКТУАЛЬНЫ. Могу хоть каждый день переделывать из стока в облегченный и обратно.

    Хочу 150 тыс. Для сильно экономных возможен неплохой торг, но тогда вагон и маленькую тележку запчастей (в том числе двигатель на запчасти, выхлоп и прочие ништяки в виде огромного количества расходников) останутся у меня.

    Мотоцикл на транзитах. Что теперь редкость и большой плюс для эндуро.

    --

    89200237S3S

  2. Одобрили:
    Serebro  (24-05-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •