Тема: "Гадкий Утёнок."

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    19-11-2008
    Адрес
    г.Горький. СССР.
    Возраст
    62
    Сообщения
    15,454
    Благодарность
    11,246
    Поблагодарили 21,126 раз в 5,046 сообщениях

    "Гадкий Утёнок."

    Все местные кошки истоптали мой огород вдоль и поперёк. Ну, топчут и ладно бы, но в гости не заходят. В смысле ни одну, ни одну не могу приручить. Все пуганные и на "кис - кис молочка налью" просто резко сматываются.
    Одна, такая бело - чёрная, полусвинюшка, даже любила у меня в бомжатнике на диване спать. Но резко тоже сматывалась при моём появлении..

    Другая, такая, коричневой масти, конкретная свинюшка, приходила кормиться, чуть поласкаться и уходила. Походу где т живёт рядом. Мне то к дому приручить надо, хочется.

    И тут как то, неделю назад, появился котёнок. Страшный, тощий до жути, дикий на все сто. Морда узкая, глаза большие и уши, тоже большие, торчком.
    Я ему, киса - киса стоять, щас - щас накормлю. Блин, пока кушал, пошёл железо колотить, ветром лист подняло, так убежал, испугался может.

    Приходил вчера, супчику ему. Утрос сегодня появился, заранее на веранде косточек куриных оставил. Вот как его приручить бы, а? Мне уже сказали, что еду в одном месте оставлять.
    Так там других кошаков полно, скушают.

    п.с. а котейчик мне нравится. Страшный, злой, несчастливый и пугливый. Как я, как на меня, по судьбе, похож. Знаете, мне вот эти муси - пуси мало душу умиляют. Вот этому дикарю помочь бы.
    Но он тоже порет еду и уходит.

  2. Одобрили:
    13mv  (23-05-2016),   langry  (23-05-2016),   Shvedka  (24-05-2016),   Suslik+  (23-05-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •