Тема: Гендерная дисфория.

Threaded View

  1. Гендерная дисфория.

    Есть у меня в фейсбуке одна старая знакомая. Лет эдак 20 с хвостиком назад она была вполне себе девченка из кузнечихи, а потом свалила в Изгаиль, а за тем в Лондон, где теперь и проживает. Не стану писать, что вся ее фейсбучная жизнь направлена на злейшую ненависть к России и русским, но сейчас, как говорится не об этом. А вот о чем я, цитирую ее пост:
    Вы можете говорить об Обаме гадости, говорить что он идиот, отвратительный президент и тд... но после того, что он сделал на днях, никакие выкрики не заставят меня думать о нём плохо.
    Барак Обама подписал указ, по которому государственные школы должны уважительно относиться к трансгендерам и дать им посещать уборные и раздевалки для того "пола", с коим они себя идентифицируют, в противном случае, они будут лишены финансирования...
    Гомофобы в обмороке
    И вот что меня заинтересовало. Мы есть жертвы пропаганды ВВС со своей, и я соответственно жертвой Киселевасоловьевамамонтова со своей сторон. Она утверждает, что так называемая "гендерная дисфория" является штукой врожденной, и люди, которые родились одного пола, а чуют себя другого сильно от этого страдают, и их надо не осуждать (чего я кстати не делаю, пусть, как говорится), а всячески поддерживать и т.д. А я считаю, что это происходит от того, что мальчика в 3 года не в хоккей отводят, а надевают розовое платье и заставляют играть в куклы. А мне она сказала, что если мальчика заставлять играть в куклы, то он станет просто хорошим отцом. Как то так.
    И вообще мне кажется, что это что то сродни шизофрении, когда человек возомнил себя Наполеоном, Сталиным или ёжиком. Разве нет?

  2. Одобрили:
    Bender  (23-05-2016),   langry  (20-05-2016),   Major Keis  (20-05-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •