Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 21.

Тема: Ищу дорогу.

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НН
    Возраст
    45
    Сообщения
    1,963
    Благодарность
    929
    Поблагодарили 429 раз в 266 сообщениях

    Question Ищу дорогу.

    С добрым утром. Ищу дорогу из зеленого круга в красный кружок, можно в одну сторону. Красный кружок, это СНТ Дружба-1, дальнеконстантиновский р-он, чуть не доезжая деревни Винный Майдан, а зеленый это Оранки. Может кто знает, что там творится вот прямо сейчас, ехать в объезд 150 километров, когда между точками 20.... жаба и задница против, тем более, что надо слегка негабарит перевезти.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Путь.jpg
Просмотров: 482
Размер:	134.9 Кбайт
ID:	109328
    «...Очень любит рыбий жир...»©

  2. http://www.autoforum.pro/showthread....E8%F6%EA%EE%E5
    http://www.autoforum.pro/showthread....E0#post2641293
    С Инютино на Лом в позапрошлом году пробовал, но т.к. был с ребенком и в одиночку - развернулся - цели пройти любой ценой не было. Сейчас там нефтяники много чего разворотили. А вот прямо сейчас вообще тяжело будет пройти, если только парой на внедорожниках - в низинках земля под ногой ходит, чуть буксанул и полколеса ушло.

  3. с планшета не видно) но там вроде все проезжабельно раньше было ( особенно если железку не перезжать). На шониху ( из оранок за почтой направо и через хозяйство) и дальше. Если железку перезжать там был проезд под путями дальше жижевато.

  4. Пару лет назад проезжал, сейчас уже дорогу не вспомню.
    Помню только, что по времени получилось почти столько-же, как и поехать в объезд.

  5. #5
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НН
    Возраст
    45
    Сообщения
    1,963
    Благодарность
    929
    Поблагодарили 429 раз в 266 сообщениях
    Пробки, не забываем про них... Если бы по пустой дороге может и в объезд, а так, лучше через лес помыкаться. Разница по Яндексу 26 и 110. Я и говорю, что мне в принципе достаточно один раз там проехать, от Оранок в сторону В Майдана. И груз еще
    «...Очень любит рыбий жир...»©

  6. #6
    Регистрация
    16-04-2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    995
    Благодарность
    719
    Поблагодарили 448 раз в 113 сообщениях
    В том году на эндурах проезжали, но там где ехали полный привод пройдёт(по сухому точно). После Оранок поехали на 296 км разъезд ЖД, далее нам хватило тропы лесной.

  7. Одобрили:
    Sergio Safoni  (06-05-2016)  

  8. Раньше (года 3-4 назад) между Оранками и Шонихой был асфальт. Но такого качества, что я ехал почти весь путь на первой передаче - яма на яме. От Шонихи в сторону Тепло-Троицкого вдоль ж/д путей была песчаная дорога, кроме луж ни каких проблем не было. Дачники там спокойно ездили на жигулях и волгах. Хотел проехать с Винного Майдана сразу на Арманиху, но местные жители (когда спросил у них про эту дорогу) дружно убеждали меня, что я там не проеду. Не стал с ними спорить и проехал в Д.Константиново через Тепло-Троицкое и Арманиху.
    Управляю мечтой....

  9. Докладываю: на дороге, что после бетонки (ещё в прошлом сезоне), между Оранками и д.Шонихой насыпали щебёнки, ямы заделали, 20-30 км/ч ехать вполне комфортно (на пузотёрке), на паркетнике пожно и под 40 спокойно валить.
    После д.Шонихи и до станции (поворот налево по знаку) асфальт на 4+.
    Далее (от станции Шониха, направо от магазина) грунтовка через лес, дорога подсохла, "дырка" в путях имеется (после нефтепереезда) и далее выезд на новую объездную (уже за Винным Майданом) на Арманиху.

    P.S. Но после хорошего дождя я бы туда не стал соваться.

  10. Одобрили:
    21093i  (11-05-2016),   Aknot  (13-05-2016),   Адепт  (12-05-2016),   Апельсин  (13-05-2016),   кум  (12-05-2016),   Олег 052  (12-05-2016),   Флай  (11-05-2016)  

  11. Вот, я как раз по этой дороге несколько лет назад и ездил.

  12. #10
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НН
    Возраст
    45
    Сообщения
    1,963
    Благодарность
    929
    Поблагодарили 429 раз в 266 сообщениях
    Это уже вот прямо щас? Грузовик пройдет? Что-то типа крана-манипулятора.
    «...Очень любит рыбий жир...»©

  13. Поворот направо от развилки на дорогу к СНТ Дружба-1 находится в низине, насколько я знаю эту местность - лужи скапливаются регулярно и дорогу размывает. Как там сейчас - не скажу точно, но местные жители сезон уже открыли.

  14. #12
    Регистрация
    16-04-2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    995
    Благодарность
    719
    Поблагодарили 448 раз в 113 сообщениях
    Эх, если будет настроение прокачусь там завтра.

  15. Для сведения, года два назад прошел пешком от о.п. 296 км до о.п. Шониха, с целью приглядеть места для переезда.

    Могу сказать с полной уверенностью, что переездов в Ягодном, и переезда Лом - Оранки не существует.

    В ягодном (к северу от о.п. 296 км), есть остатки дороги к переезду, перед выходом к рельсам перекопано. Пересечь можно, но категория экстрим.

    От переезда за деревней Лом трудно найти даже следы.

    Других переездов, либо мест, пригодных для этого, между Шонихой и о.п. 296 км нет.

  16. Одобрили:
    Aknot  (16-05-2016)  

  17. Не так давно (3года) проложили абсолютно новую дорогу, между Арманихой и Винным Майданом.
    Полагаю, что логичным было-бы её продолжение и соединение с дорогой в Шонихе, с последующим выходом на Богородскую трассу.

  18. Одобрили:
    Олег 052  (18-05-2016)  

  19. #15
    Регистрация
    12-10-2007
    Адрес
    НН
    Возраст
    45
    Сообщения
    1,963
    Благодарность
    929
    Поблагодарили 429 раз в 266 сообщениях
    РЖД уже пятый год противится всяческим попыткам воззвать к ним на предмет восстановления переезда в Винном Майдане. Даже не противится, а просто ничего не отвечает
    «...Очень любит рыбий жир...»©

  20. В общем проехался я там вчера - дорога через лес, сразу после "дырки" в путях, аккуратно раскатана и посыпана крупной щебёнкой (по всей видимости местными жителями). Ехать вполне комфортно вплоть до СНТ "Шониха". Далее по лесной грунтовке до станции все те-же ухабы, что и в прошлом году.

  21. #17
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,298
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,209 раз в 4,922 сообщениях
    А зачем переезд? Все же с одной стороны от ЖД находится. Судя по снимкам с Яндекса, до Шонихи, до станции, асфальт, а дальше вдоль ЖД грунтовка накатанная, сейчас уже не должно быть проблем, все просохло.
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  22. Так Оранки по другую сторону ж.д.
    А накатанная-то она до первого сильного дождя. И в ухабах вся до такой степени, что время проезда отрезка грунтовой дороги Шониха-В.Майдан занимает около 40 минут.

  23. Одобрили:
    Апельсин  (20-05-2016)  

  24. #19
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    42
    Сообщения
    15,298
    Благодарность
    2,158
    Поблагодарили 10,209 раз в 4,922 сообщениях
    С чего бы это по другую то? Внимательно если посмотреть? В. Майдан по другую, но ТСу то надо не в него, а в СНТ Дружба-1. Откройте Яндекс - там на снимке очень четко дорогу видно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Оранки-Винный М&#1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	144.7 Кбайт
ID:	109503
    У правильных автомобилей все колеса ведущие... Даже запасное

  25. так а я о чём? Оранки по одну сторону ж.д., Винный Майдан по другую.
    а про дорогу всё как есть написал)

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •