Тема: Сигналка виной или я такая неумная?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    28-05-2014
    Адрес
    Кстово
    Сообщения
    9,536
    Благодарность
    4,622
    Поблагодарили 4,139 раз в 2,011 сообщениях

    Сигналка виной или я такая неумная?

    9 дней назад спёрли у меня деньжат.
    Спёрли немного, 2600.
    Вытащили из кошелька + тиснули карточку. Карточку пришлось заблокировать. Но это фигня, через пару дней пойду забирать новую.

    Дело было так. Приехала я на мероприятие. Машину поставила на стоянке. Отлучилась на мероприятие. Мероприятие закончилось. Подхожу к машине, на кнопку брелка тык - два пик-пик - машина закрывается. Думаю, ништяк, не закрыла. Заглядываю в салон. Фотосумка на месте (перекрестилась левой ногой, ибо там техники на туеву хучу бабла лежало), кошель на месте. Думаю, ну слава богу. Еду по делам. В Макдачной выясняется, что кошель напрочь пуст. Мне не жалко тогда было этих денег. Отнеслась с юмором. Думаю, тому, кто залез, нужнее, поди. И правда могла на автомате не жмакнуть на кнопку.

    Сегодня. Подъехали с сыном к детсаду за младшей. Ребята…. Вероятность, что я машину закрыла, блин, процентов 95. Забрали мелкую. Подхожу к тачке, на кнопку брелка тык - два пик-пик… Тут же метнулась в сумку. Кошель на месте В ГЛУБИНЕ СУМКИ. Телефон около ручника лежал. На месте. Поехали с малышнёй в магазин купить продуктов на ужин, НА КАССЕ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО КОШЕЛЕК НАПРОЧЬ ПУСТ. И если тогда денег жаль не было, то сейчас 4000, сука, ПОСЛЕДНИЕ сперли. Млять, ну как так?… Слёзы, сопли, сама-мудачка-всё-понятно-что-за-чёрная-полоса-су.а-зае.ло.

    В связи с этой всей пое.истикой вопрос. Один из форумцев говорил, меняй сигналку. Говорил про какие-то коды, что вскрыть машину, как два байта. Сигналка и правда древняя стоит ШЕР-ХАН мэджикар V.

    Вопрос: я мудачка и снова не закрыла в этот раз авто, или правда сигналку легко обмануть/вскрыть и залезть?

    Спасибо-пожалуйста, что сильно говном в меня не метнули, ибо и так вся в слезах.
    Престидижитация

  2. Одобрили:
    Sergio Safoni  (04-05-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •