Тема: Быстро продать машину.

Threaded View

  1. Быстро продать машину.

    Недавно решил поменять машину. Выставил на продажу но никто не покупал, машина у меня свежая, не крашеная, не битая. Цену поставил конечно хорошую, но адекватную... Покупал свой Форд 2 года назад... Машинка резвая. Долго времени я никак не мог ее продать, люди приходили смотрели, ковыряли пальцами двери на предмет ржавчина что ли не пойму! Заглядывали под капот, все пытаясь цену сбить...Я дико злился, ведь машина хорошая, ладно бы действительно были косяки. Плюнул и решил обратиться в хороший автосалон, страничка в интернете у них имеется http://yandex.ru. Посоветовал мне его начальник, сам недавно там продал. зашел на сайт, ознакомился с условиями и в тот же день поехал к ним на оценку, салон у них на Московском шоссе, 15 минут и я на месте. Приехал, сразу подошел оценщик, посмотрел сначала документы на машину, потом проверил авто... На все ушло минут 25, озвучил цену. Меня все устроило. Получил деньги за сделку, вот так все просто...Если бы мне рассказали, то не поверил бы. Так что если тоже не верите съездите... все равно ничего не теряете, оценку авто на крайний случай можно просто у них сделать, чтоб знать точную стоимость от специалиста. Сам бы я продавал машину еще долго, а так уже деньги в кармане...
    Последний раз редактировалось aaz, 13-04-2016 в 09:42

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •