Результаты опроса: Идешь на ДРАФ?

Голосовавшие
47. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Да

    19 40.43%
  • Постараюсь, но всё может решиться лишь в последний момент

    13 27.66%
  • Не получится

    15 31.91%

Тема: 15 апреля ДРАФ 2016.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-09-2009
    Адрес
    НН
    Сообщения
    17,511
    Благодарность
    9,107
    Поблагодарили 11,571 раз в 5,185 сообщениях

    Lightbulb 15 апреля ДРАФ 2016.

    Вот и произошла точка невозврата...)
    ДРАФ 2016 состоится 15 апреля.
    Теперь я вам расскажу где и как всё будет происходить, как бы отвечая на ваши вопросы
    1. Место и время.
    15 апреля 2016 г. (Это пятница)
    В 18 часов начало.
    Кафе "Стрелок", ул. Рождественская 18Д.
    Стоимость билета - 1500 р.

    2. Как добраться?
    Вы можете доехать на любом удобном вам виде общественного транспорта до Речного вокзала. Далее переходите через сквер, проходите "Шизгару" (в сторону Кремля) и ищете арку, над которой написано "Стрелок" - вам туда.
    3. До скольки гуляем?
    Гуляем мы с 18 часов и до трех ночи. (В принципе они работают до последнего клиента, но менеджер с тоской сказала, что им после трех уже тяжеловато)).
    4. А что это вообще за Стрелок?
    Сегодня мы рассмотрели это заведение. Нам предоставлен просто наишикарнейший зал!
    Я попробую показать несколько фотографий, но вряд ли они отобразят полную картину. Это место для тех, кто считал, что для Драфа нужно снимать всё кафе целиком. Полная самодостаточность, уютность и обособленность от остального мира
    Вот часть зала:


    Немного в другую сторону:


    Кусочек интерьера с видом на наш второй этаж:


    Собственный наш выход на просторную открытую террасу со столиками для тех, кто захочет подышать, посидеть на открытом воздухе, или покурить:


    Это вид из нашей бильярдной на зал, сфотографированный ранее:


    Я много не фотографировала и поэтому всё остальное уже сами увидите
    5. Какая вообще будет программа?
    Мы активно думаем на эту тему. Надеемся, что скучно точно не будет. Но пока говорить о чем-то уже готовом я не могу. Нужна и ваша помощь. Если появятся пожелания, идеи, то сообщайте непременно. (Либо мне, либо Смит - она будет ведущей).
    6. А с музыкой что?
    С музыкой там вот:

    То есть мы не стали покупать диджея по понятным причинам, но теперь от нас самих зависит какую музыку мы будем слушать.
    Здесь вот я не знаю кого конкретно попросить о том, чтобы сделали подборку музыки и записали её на флэшку. Пишите, если сможете помочь...
    На стене висит плазма и караоке тоже можно подключить. Для этого нужен ноут и диск. Микрофон у них есть. Есть желающие попеть? Тогда все вместе ищем недостающее...)
    7. За что я буду платить такие деньги?
    В стоимость входит заказ блюд (разнообразные салаты, мясное горячее) на сумму в 1055 р. (с обслуживанием).
    За аренду мы не платим.
    Остальная часть суммы идет на соки/воды/алкоголь, фрукты, овощи, рыбу, которые мы будем закупать отдельно.
    8. А если я пощусь?
    Сообщайте своевременно - у вас будет персональное меню.
    9. Если я пока не знаю получится ли у меня пойти, то когда крайний срок?
    Смотря для чего...
    Сегодня внесена предоплата на 30 человек.
    Зал может вместить - 50. (Причем, даже если нас не будет много, то сама конфигурация помещения не позволит нам почувствовать себя как-то неуютно.)
    То есть уже понятно, что если вы решитесь прийти лишь в саму дату "Х" лишь поздороваться, то места хватит всем.
    Но по "добавкам" менеджер просила определиться за два дня.
    10. Куда деньги-то перевести???
    Еще раз. Стоимость - 1500.
    Сбер. 4276 4200 1730 3586
    Прошу не тянуть с размышлениями и оплатой. И вы должны меня понять почему я за это прошу особо...

    Если я не ответила на какие-то вопросы, о чем-то забыла сказать, то спрашивайте. Всё абсолютно прозрачно и секретов нет.
    А теперь очень вас прошу проголосовать в опросе. Да, опрос уже был в другой теме. Но там мы в основном определялись надо нам это или нет. Теперь же драф точно будет и важно, чтобы вы не путали кнопки!

    Уря, товарищи!

  2. Одобрили:
    Gogi  (15-04-2016),   Gosha %)  (07-04-2016),   Grave Digger  (08-04-2016),   Grey  (07-04-2016),   KpMp  (06-04-2016),   langry  (07-04-2016),   Love0806  (06-04-2016),   Novik  (11-04-2016),   Quentin  (12-04-2016),   Sergio Safoni  (07-04-2016),   Shvedka  (06-04-2016),   skoba_nn  (14-04-2016),   Smit  (06-04-2016),   Suslik+  (06-04-2016),   sv  (07-04-2016),   Telepuz  (07-04-2016),   Versyanka  (06-04-2016),   vlabinik  (07-04-2016),   wsdx  (12-04-2016),   Светланка  (08-04-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •