Тема: Опрос домовладеьлцев с отопительными котлами.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-04-2004
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    41
    Сообщения
    11,202
    Благодарность
    6,976
    Поблагодарили 4,663 раз в 1,850 сообщениях

    Опрос домовладеьлцев с отопительными котлами.

    Хочу начать торговлю- минибизнес-интернет магазин. Интересны разные мнения.


    Предмет: прибор который присылает (GSM) вам смс о температуре котла (просто датчик температуры который, например, лежит на трубе обратки котла). Сообщает о протечке (датчик который на пол ложится в комплекте). Сообщает уровень заряда акб- вы видите отключение питания по падению заряда прибора.
    Оповещение настраивается на 1 или несколько номеров. Интервал нормальный температуры задается вручную. Время прихода ежедневного смс тоже задается.

    Плюсы:
    -Подходит к любому котлу (помещению). Хоть к костру клади
    - Не требует настройки. При необходимости прибор придет вам по почте уже настроеный (номер телеофона, температуры для тревоги). Только воткнуть симкарту вашу и вставить вилку в розетку электрическую 220в, положить один датчик на трубу из котла а второй на пол (к стене на скотч например). Все.
    - Цена 5500руб с учетом доставки (я нашел ближайший аналог в интернете за 8500руб+доставка, но это уже прибор который подключается к котлу и управляет им. Функционала на порядок больше, да. Но дороже и сложнее).

    Вы или кто-то из ваших знакомых, людей не сильно подкованных в технических вопросах, заинтересовались бы? Есть рынок вообще? Я пользуюсь, мне нравится.
    Мне просто кажется, что штука недооценена. Готов вложиться в рекламу, сайт и склад.
    Последний раз редактировалось ilya959, 06-04-2016 в 17:18

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •