Тема: А бывают отели без англичан?

Threaded View

  1. А бывают отели без англичан?

    У нас принято стыдиться поведения русских за границей и покупать туры в отели без русских. Я уже писал, и ещё раз повторю, что страшнее англичанина соседа по отелю/парому нет.
    Минувшей ночью эта банда бледнолицых обезьян, один со свежесломанной уже рукой, смотрели футбол с. Ирландия - Уэльс. Орали и визжали на весь отель, но я героически заснул. По окончании матча визги крики оказались у двери моего номера, затем стук в дверь, переходящий в грохот, дверь выломали... Я встретил смертельную опасность гордо стоя с отвислым брюхом в несвежей алкоголичке и с недопитой бутылкой Старой Марки в руке.
    Усравшись от моего Грозного советского вида, проклятые империалисты затихли и замялись на пороге. Вдруг они снова заголосили, один из натовцев ловко вскочил в номер, обогнул меня, подскочил к окну, открыл его, выскочил на козырек, спихнув при этом охлаждавшуюся за окном бутылку пива, и сиганул с крыши в лес. За ним помчался было второй, наткнулся на храбро подставленное мною пузо, и был схвачен гнавшимся за ним полицейским.
    Что оказалось: по окончании матча элитные европейцы начали пить барагозить и портить мебель. Бармен отказал им в алкоголе и они разбили об него бутылку. Он убежал и спрятался в подсобке, соседняя дверь с моим номером. В поисках его проклятые натовцы империалисты вломились ко мне. В это время приехала полиция, и они попытались бежать через мой номер.
    Что примечательно - консул ихний подъехал одновременно со вторым нарядом полиции. С такой защитой государства можно и в самом деле. На всех плевать.

  2. Одобрили:
    e-mike  (24-03-2016),   egold  (25-03-2016),   griban  (24-03-2016),   langry  (24-03-2016),   Love0806  (24-03-2016),   Major Keis  (24-03-2016),   Sergio Safoni  (25-03-2016),   Servus  (24-03-2016),   Shark  (24-03-2016),   tolich  (24-03-2016),   Vadeg  (24-03-2016),   zgnataliya  (24-03-2016),   девушка на шпильках  (25-03-2016),   сараевод  (25-03-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •