тот, что банк друзей, и где на входе висят таблички "Мы лидер" и "Все для клиента" (надо было сфоткать).
Был я недавно там с целью, ну не важно с какой целью. В общем нужно было собрать ряд документов. Пришел, и девушка дала мне список доков, надо сказать некислый такой список. В общем недели две его собирал, собрал и довольный приехал в банк снова. Попал к другой девушке, как потом выяснилось покомпетентней предыдущей, которая кстати рядом сидела в этот момент. В общем та, что поумнее смотрит на документы и говорит, что половину из них ваааще не надо было, а половины не хватает, и кто вам сказал, что нужно вот этот список, потому, что у вас документы для одной процедуры, а надо было собирать для другой. Я говорю, что, мол, вон сидит ваша коллега в метре от вас, ее и спросите почему она нам не тот список дала. Та спрашивает, на что получает абсолютно логичный ответ... Внимание! Барабанная дррррробь:"У меня не было другого списка, какой был, такой и дала" Аминь ***! В общем дальше та, что поумнее посоветовала той, что по не умнее в следующий раз писать список от руки в такой ситуации. А я в тяжелом ахуе пошел собирать новый комплект документов.