Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 49.

Тема: Выбор минивэна

Hybrid View

  1. Выбор минивэна

    1 семья выбирает минивэн, бюджет 400 т.р. Из требований, минимум 8 местный (включая водителя), категория В, надежность, адекватная стоимость эксплуатации. Из плюшек хочется кондиционер. На все остальное, такое как: кожа, АКПП, 4х4 и пр. плевать, если будут - хорошо, нет ну и.
    Покурив интернеты выбор пока падает на Hyundai Starex I до 2007 года, проблем у них вроде-бы не много (клапан ЕГР, система кондиционирования шалит, периодически забивается каками некая сетка, но все лечится).
    Не могут не смущать пробеги, из наблюдений, на 200 - 250 т.км у людей дохнут турбины, капиталятся движки, по бензиновым ДВС ничего не нашел.
    Собственно может кто-то поделится опытом эксплуатации, возможно есть какие-нибудь еще болячки, поведать про бензиновый 2,4.
    Может есть у кого такой аппарат? Дайте пощупать.

  2. Неужели про спейс ещё не написали? Спит что ли...

  3. Одобрили:
    Andruxa_N  (28-02-2016),   Major Keis  (28-02-2016),   Max  (29-02-2016),   Quentin  (28-02-2016),   Samael  (28-02-2016),   Sergio Safoni  (28-02-2016),   Адвокат  (28-02-2016),   Крыглоупек Грамцианский  (28-02-2016),   кум  (28-02-2016),   Пётр К  (29-02-2016)  

  4. Кто это?

  5. Если про такого, то мимо, он 7 месный.

  6. Одобрили:
    Adrenalin  (28-02-2016)  

  7. Судя по фото, оно 4,5 местное.

  8. Одобрили:
    Адвокат  (28-02-2016)  

  9. Автор и поблагодарившие решили изобразить список обладателей тормозной жидкости в мозгу?

    PS. Заметь - моя рекламная кампания была весьма эффективна! Уж годы прошли с последних "буйных постов", а помните. Учись, студент!
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  10. Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Заметь - моя рекламная кампания была весьма эффективна! Уж годы прошли с последних "буйных постов", а помните. Учись, студент!
    Никто на твою рекламную компанию здесь не повёлся. Спрос на Спейсы возрос разве что у твоих друзей и коллег.

  11. Зато теперь это по сути бренд
    Завидуй молча
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  12. Одобрили:
    Valex  (29-02-2016)  

  13. Да нет, Андрей, это не бренд. Это ассоциация. Одна из трех. Спейс, "отскочит" и многокилобайтовые посты. По любому из трех пунктов каждый из постоянных втыкателей форума скажет о ком это.)
    Ты же сам выстроил своего персонажа на форуме таким образом. Чего теперь обижаться и неуклюже хамить про тормозную жидкость?)

  14. Одобрили:
    Andruxa_N  (29-02-2016),   hoopoe  (29-02-2016),   Jag Mort  (01-03-2016),   Lnu  (29-02-2016),   Max  (29-02-2016),   Quentin  (29-02-2016),   SDF  (01-03-2016),   woodpecker666  (01-03-2016),   WPanda  (01-03-2016),   Крыглоупек Грамцианский  (01-03-2016),   Роман1  (01-03-2016)  

  15. Цитата Сообщение от DiamondNN
    это не бренд. Это ассоциация
    Бренд — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя...
    (с)

    Как-то так, да.

    И я не обижаюсь ни на кого. Просто, в отличие от других, их ошибки я не "педалирую", хотя и мог бы. У меня нет нужды "вешать бренды" и "припоминать всем всё их сказанное". Если кто-то единственным методом самоутвердиться видит "цеплять других" - я могу данным персонажам лишь пособолезновать. В данном топике "самым быстрым цепляльщиком" выступил ты. Ни слова не сказал по теме топика при этом. Это твоя позиция: ты перешёл на сарказм. А я лишь съязвил в ответ. Почему тебя это так задело, что ты аж решил еще и указать мне на ошибочность применения термина "бренд" (я понимаю, что определение из вики аргумент слабый, лень искать "классические источники", но суть там та же), но сам при этом "не попал в определение"? Ты обиделся что ли, что я про "тормозную жидкость" написал? Неужели тебя так задевает, когда в твой адрес применяют "навешивание ярлыка"? Кстати, заметь: в вопросительной форме и со смайлом, ибо хоть один из поблагодаривших в соседнем топике возомнил себя чуть ли модератором (опять севши в лужу с аргументами, правда, ну да не суть) и стал обвинять меня в хамстве в хамской форме. Смешнее всего в этом то, что я-то как раз там ответил строго в тему топика и вообще никак не упомянув ни его, ни вообще кого-либо. Я там про GDI-форсунки-ТНВД-цены написал, но, видимо, "кушать не может". Бывает.

    Когда-то тут было исчезающе мало срача. По той простой причине, что большинство писали по делу, а не друг про друга. Ибо сам этот форум появился как "уход от срачей". Но время идёт и тут "всё как везде" становится - чем дальше, тем больше.

    А про многокилобайтные посты. Да, есть такое. Чаще всего это связано с тем, что "надо разжевать". Как, например, в этом посте

    На всякий случай спрошу: я ответил на твой вопрос?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  16. Одобрили:
    Пётр К  (29-02-2016)  

  17. Видимо ответил. Хотя вопрос был риторическим.)
    И раз уж ты начал про "попадания" и "ошибочность", то бренд - это ты.) Точнее ник Andrey. А спейс - это одна из связанных с этим брендом ассоциаций, которых, действительно, есть целый комплекс.)

  18. Про точность попаданий - это уже нюансы маркетинга/позиционирования.
    И меня вполне устраивает и то, что брендом является ник. Как говорится: "а чего добился ты?" (подчеркну специально, что данный вопрос чиста риторический и лично тебе не адресован вообще никак)
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  19. Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    ... один из поблагодаривших в соседнем топике возомнил себя чуть ли модератором (опять севши в лужу с аргументами, правда, ну да не суть) и стал обвинять меня в хамстве в хамской форме. Смешнее всего в этом то, что я-то как раз там ответил строго в тему топика и вообще никак не упомянув ни его, ни вообще кого-либо. Я там про GDI-форсунки-ТНВД-цены написал...
    Ябеда!

  20. Слушай, ты мазохист что ли?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  21. Ха-ха-ха! Мазохист это тот, кто жалуется на свои обиды в посторонних темах, т.е. ты

  22. А, теперь я еще и жалуюсь.

    Но я традиционно спрошу: умный ты наш и продвинутый, который пишет всегда по делу, а не троллит-треплет языком и уныло сливается, оставляя свою подпись в виде клоуна: про вэны есть чо сказать? А то мне хоть и по приколу над тобой еще раз поржать - офтоп самому читать не нравится. Давай про вэны. Я ниже своё мнение высказал. Давай ты: про дизель Старексов есть чо сказать? Альтернативы предложишь какие?

    Если по делу сказать нечего - хватить срать в теме, тем паче, что, тебе, видимо, внимания не хватает опять и смайлика клоуна тебе мало уже - тебе надо вкрячить картинку, да побольше. Если тебе так чешется доказать мне что-то - заведи топик, пригласи меня туда, посрёмся. Может хватит уже засирать везде форум? Или настолько болит уже, что "совсем кушать не можешь"?
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  23. Так это ты засираешь весь форум своими безапелляционными глупостями.
    Почему ты не ведешь блог? Да потому что в нем, твою ерунду, никто читать не будет.
    Вот и пытаешься самоутвердится во всех темах на форуме, т.к. в реале, твою болтовню, никто всерьез не воспринимает.
    Я бы конечно тебя заигнорил, но прикалываться над твоими потугами веселее, чем смотреть на полосатый форум.
    Поэтому продолжай развлекать дальше.

  24. Одобрили:

  25. Так это ты засираешь весь форум своими безапелляционными глупостями.
    Ты столь умный пока ни разу не смог даже аргументы привести в пользу своей умной точки зрения. И на бабло поджался после твоего же предложения пари .

    Почему ты не ведешь блог?
    В прошлый раз ты меня учил, что нельзя мне писать про GDI. Получил развёрнутую аргументацию. В ответ смог лишь помычать. Теперь ты будешь мне говорить, что я должен делать?
    Если ты хочешь мне указывать, что мне делать - можем это обсудить. Но это весьма недёшево тебе обойдётся. Если ты не готов к такой смене общения - не надо мне указывать, что мне делать, а что нет. И тогда ты не услышишь куда тебе идти.

    Да потому что в нем, твою ерунду, никто читать не будет.
    Заметь: ты сам задал вопрос, сам на него ответил, сам придумал аргументацию. При том, что экспериментальной проверки не проводилось. Ты провидец? Если нет, то откуда такая уверенность?

    Вот и пытаешься самоутвердится во всех темах на форуме, т.к. в реале, твою болтовню, никто всерьез не воспринимает.
    Закусывай! У тебя даже не двоится. До "во всех" мне надо на порядки больше писать. А вот ты уже лезешь почти во все темы, где я отвечаю что-то кроме короткой шутки... Пытаешься самоутвердиться после того как пару "мордой об асфальт" получил? Что, так болит?

    Я бы конечно тебя заигнорил
    Я, прям, сцк, испугался и забился по стол. Andruxa_N меня заигнорит! Может всё проще: не будешь постить свой клоунский автопортрет в топиках, где я хотя бы пытаюсь ответить по существу? Но ты такой хренью не паришься - ты сразу в полной боевой клоунской раскраске с расклейкой постеров врываешься.

    Поэтому продолжай развлекать дальше.
    Да кушай, не обляпайся!

    PS. Я там выше призывал не офтопить - ты не услышал. К сожалению. Более сраться с тобой не вижу смысла - по темам ты не пишешь, по кругу говоришь одно и тоже, как сломанный автомат. За сим.
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

  26. #19
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Kirkkonkylae Rautamaeki
    Возраст
    49
    Сообщения
    77,062
    Благодарность
    64,322
    Поблагодарили 49,137 раз в 21,323 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    стал обвинять меня в хамстве
    Это, кстати, тоже часть бренда «Andrey».

  27. О! Еще один "поклонник". Завидуй молча
    Жизнь коротка. Потерпи немножко.
    Бог один. Просто протоколы доступа разные...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •