Тема: До чего дошел прогресс.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-03-2007
    Адрес
    НиНо,Городец Радилов
    Сообщения
    20,420
    Благодарность
    14,790
    Поблагодарили 10,548 раз в 4,321 сообщениях

    Thumbs up До чего дошел прогресс.

    Не настоящий я животновед и ветеринарку знаю плохо, я про клиники если что.

    Года так четыре назад я объехал три района и три клиники, прежде чем кошке ногу "титановую" сделали.
    И я тогда понял, что с ветклиниками в городе беда, так я и думал до сегодня. А после посещения ветклиники в январе/феврале 2016г. в лимпомпо, я в это уверовал еще больше.

    Немного прелюдии.
    В октябре меня замучали дети и уломала жена. Так появился в нашей семье "монстр", пес породы шарпей. Капризный такой пес, что просто пипец. То сопли, то аллергия...пика по болезням он достиг сейчас падла такая...
    ...Температура, глаза, уши, пиписька, легкая аллергия и на фоне всего этого лапы задние ходить не хотят (пистец, у меня дети реже болеют)

    Помог случай как всегда...пока я на Кипре был, он ночью в субботу (два дня назад) решил сыграть в ящик, но жене это явно не понравилось и в час ночи она нашла круглосуточную ветклинику, заряженную под самое не хочу, почти у дома, на Комминтерна.

    Прокапали, назначили колоть и мазать...жена прищлось переквалифицироваться в ветеринара с детского врача

    Сегодня ночью и утром псина снова выдала, что "помираю хозяин".

    Приволок его теперь уж лично я в клинику, прокапали снова.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2222.jpg
Просмотров: 343
Размер:	76.1 Кбайт
ID:	107926

    Теперь суть.

    Клиника укомплектована, даже рентген есть. Есть стационар, я вообще был в шоке))
    Собака в клетке большой содержится, ей все процедуры назначенные делают (уколы, капельница, мази, анализы), выгуливают, кормят/поят и так пока не выздоровеет, потом выписывают. Можно навещать.

    Работают круглосуточно, без обедов, персонал на высоте, весь на высоте.

    Сутки содержания 350рэ + стоимость медикаментов, анализов, корма, пеленки, все это есть у них. Но если давит жаба, то все эти лекарства, корма, пеленки можно купить самому и принести.

    зы спасибо тем кто все это осилил

    зызы не надо только вот, что буржуи зажрались и обленились, это не так

  2. Одобрили:
    13mv  (17-02-2016),   Barbadian  (17-02-2016),   Gosha %)  (16-02-2016),   Love0806  (16-02-2016),   Quentin  (17-02-2016),   semantik13  (16-02-2016),   девушка на шпильках  (16-02-2016),   ~GZ  (16-02-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •