Тема: Забухал что то.

Threaded View

  1. Забухал что то.

    В общем долго думал писать или нет. Решил все таки поделиться впечатлениями. Был у меня тут жизненный кризис и я забухал. Бухал неделю. Было плохо. Потом решил подойти радикально и сделать инъекцию от пьянства. Приехал в клинику, заплатил денег, побеседовал с доктором, и пришли мы к выводу, что на полгода самое то. Что то вкололи, и сказали ждать полчаса. Через полчаса начался рок-н-ролл под названием "тест на совместимость". Положили на кушетку, воткнули иглу в вену и дали грамм 20 пива. 10 секунд - я ослеп, потом остановилось дыхание, потом началась судорога, потом помню кислородную маску, потом минуты 3 я думал, что умер. Откачивали 2 врача.Потом потихоньку стал начинать дышать. Потом доктор сказал, что если выпью, даже если корвалол, все это повторится, но "сам знаешь как скорая едет". Еще минут 10 и я уже ехал в такси домой. Короче говоря мотивировали от души. Я наверное на такие эксперименты больше не пойду. Лучше просто не пить.

  2. Одобрили:
    SandAnar  (17-02-2016),   Sergio Safoni  (16-02-2016),   tim73  (16-11-2022),   woodpecker666  (16-02-2016),   Крыглоупек Грамцианский  (16-02-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •