Тема: ОСАГО - какой смысл требовать предъявление автомобиля для осмотра

Threaded View

  1. ОСАГО - какой смысл требовать предъявление автомобиля для осмотра

    Отказались мне сегодня продлить полис в Либерти на том основании, что требуется им составить акт осмотра автомобиля - видишь ли, предоставь им ко входу помытый автомобиль - это на Горького-то, где днём не то что припарковаться - яблоку негде упасть... Неделю до этого чуть ли не каждый день к ним в обед приходил - то телефон не работает, то сервер недоступен, то сеть барахлит - о необходимости опять показать автомобиль (я уже их клиент) ни кто не предупреждал. Сегодня наконец-то всё заработало - и на-те... Стало как-то вдруг, интересно: Неужели, с введением в оборот электронных полисов положение по которому страховщик может потребовать проведения осмотра автомобиля перед заключением договора так и не отменили?
    Электронных полисов тоже можно считать что нет - или по разным причинам не работают сервисы на сайтах или, как Росгострах например, КБМ в наглую сбрасывают по дефолту. Дернулся было к конкурентам - так, сервер РСА недоступен...
    До коих пор это бл..во будет продолжаться?! Почему за собственные деньги, ни разу за всю историю страхования не потребовав ни одной выплаты, я имею ежегодный геморрой?
    К кому податься в верхней части, что-бы просто подъехать и застраховать со всеми положенными по закону скидками? - поделитесь опытом что-ли...
    Последний раз редактировалось graf52, 15-02-2016 в 15:44

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •