Тема: Альтернатива Авито.

Threaded View

  1. Альтернатива Авито.

    Понятно, что бесплатного сыра много не бывает, и что бесплатными поначалу услугами раскручивают платные впоследствии сервисы. Вот и с Авито сделали так же; я бы и готов заплатить, но 467 рублей за продажу 350-рублёвой фиговины платить жаба не даёт, да и 20 рублей за простое размещение - тоже.
    Авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда
    и многое другое. На сайте 31 861 002 объявления.
    По 20 рублей за объявленьице... (сейчас кто-то мне должен обязательно указать, что не каждое).
    Платная подача на авито:
    — для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
    — для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
    — для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
    — для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
    — для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
    — для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
    — для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
    — для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq
    Ну тут же образовался и обычный порошок, не такой, как новый, улучшенный, миф.
    Он тут.
    Общероссийская доска бесплатных объявлений, альтернатива АВИТО №1
    Бытовая электроника, авто и мото, квартиры и дома, работа и бизнес, услуги, бытовая техника и электроника, красота и здоровье, знакомства, охота и рыбалка, оборудование и многое другое...
    Всего на сайте 10161 объявлений Сегодня разместили 66 объявлений
    Буду пробовать!

  2. Одобрили:
    DS  (31-01-2016),   Valex  (01-02-2016),   Адвокат  (01-02-2016),   Прохожий  (31-01-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •