Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 35.

Тема: Для нижегородцев упрощен порядок возврата перемещенных автомобилей.

  1. Для нижегородцев упрощен порядок возврата перемещенных автомобилей.

    Для нижегородцев упрощен порядок возврата перемещенных автомобилей
    В настоящее время в Нижнем Новгороде упрощен порядок действий автомобилистов в случае принудительного перемещения их транспорта за нарушение правил стоянки.
    Новый алгоритм разработан с учетом рекомендаций инициативной группы нижегородских автомобилистов. Теперь, если автомобиль перемещен на охраняемую стоянку, то владельцу предлагается следующий порядок действий:

    Шаг 1. По телефонам служб перемещения 417 – 17 – 07 или 424 – 45 – 45 получить информацию о том, на какую именно стоянку отправлен автомобиль. Обращаться на стоянку не требуется.

    Шаг 2. По вопросу возврата автомобиля необходимо обратиться в полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Н.Новгороду:

    • ежедневно круглосуточно по адресу: ул. Каховская, 3А.

    • ежедневно с 13:00 часов до 22:00 часов по адресам: ул. Родионова, 169А, ул. Пермякова, 46 или ул. Станиславского, 7 (по усмотрению автомобилиста).

    Шаг 3. После получения необходимых документов в полку ДПС ГИБДД УМВД России по г. Н.Новгороду можно забирать автомобиль со стоянки.
    http://www.gibdd.ru/news/52/2047391/
    Что у пьяного на языке, то у трезвого на форуме.

  2. Одобрили:
    Sergio Safoni  (11-01-2016),   wsdx  (11-01-2016)  

  3. БУГАГА!!!
    перед НГ звонит мне приятель, - ААА, УТАЩИЛИ!!
    я грю, - не сцы - упрощенка нонче
    а вот Х!!! по телефону нам сказали, что в гаи протоколов не будет - езжайте на стоянку. На стоянке сказали, что ТЕПЕРЬ они протоколы выдавать не имеют права - езжайте в гаи. В гаи (когда подошла очередь) сказали, что протоколы им со стоянки не переслали, но В ПОРЯДКЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ (ога, там ВСЕ такие были) он для нас позвонит на стоянку и по телефону получит данные. Под это дело выклянчил у прия теля пачку бумаги)))

  4. Одобрили:
    cepdu  (11-01-2016),   Quentin  (11-01-2016),   Servus  (12-01-2016),   telpv  (11-01-2016)  

  5. Вас послали, вы и поехали. В новости прямо указано, что обратиться можно в любое из нескольких отделений гибдд. Это стоянка должна копии им разослать что-ли?
    Что у пьяного на языке, то у трезвого на форуме.

  6. Одобрили:
    Major Keis  (11-01-2016)  

  7. стоянка должна типа в базу вбивать протоколы, чтоб
    1. за ними не ездить
    2. чтоб этот ДСО на руки не выдавать водиле
    а у них как обычно "электронка не работает" (а отдавать уже ЗАПРЕТИЛИ) и але

  8. #5
    Регистрация
    12-07-2006
    Возраст
    56
    Сообщения
    61,896
    Благодарность
    16,747
    Поблагодарили 147,061 раз в 35,399 сообщениях
    В середине декабря приятель по этой упрощенной схеме машину со штрафстоянки забрал. С первой попытки и легко.

  9. #6
    Регистрация
    14-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    31,611
    Благодарность
    14,496
    Поблагодарили 17,394 раз в 7,888 сообщениях
    3.14дарасы, упростили они, лучше бы нормальную организацию парковок сделали и увозили автомобили, которые действительно мешают движению. Запретить парковку и шкурить население конечно намного проще.
    Центр Помощи Автомобилистам.

  10. Одобрили:
    hoopoe  (21-04-2016),   Servus  (12-01-2016),   Адвокат  (11-01-2016),   Роман1  (12-01-2016)  

  11. "перегибы на местах" (с)
    ))

  12. Одобрили:
    Dionis  (11-01-2016),   Max  (11-01-2016),   rsx  (12-01-2016),   ~GZ  (11-01-2016)  

  13. блджад. Почему всегда всё через жопу? Почему нельзя оплатить штраф онлайн и сразу забрать авто со стоянки? Или оплатить на стоянке через терминал и забрать авто? Нах-я такие сложности?

  14. Одобрили:
    Major Keis  (11-01-2016),   miha  (11-01-2016),   Servus  (12-01-2016)  

  15. Потому что штраф доступный. Кмк, гемор искусственно создается, чтобы эффект был.

  16. Одобрили:
    wsdx  (12-01-2016)  

  17. #10
    Регистрация
    14-05-2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    31,611
    Благодарность
    14,496
    Поблагодарили 17,394 раз в 7,888 сообщениях
    Гемор создали с эвакуацией автомобилей, а сейчас как в байке перестроечных времён "цепь на метр удлинили, миску на два отодвинули, зато лаять можно сколько влезет"
    Центр Помощи Автомобилистам.

  18. Ты, я смотрю, и тут обкурился... Может просто не бросать свою помойку, где попало, как это делаю, например, я, и тогда все будет хорошо? Или максимализм опять в жопе заиграл?

    Обколются своей анаши, а потом в жопы друг друга трахают... *ворчливым голосом старой бабки*
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  19. #12
    Регистрация
    16-06-2004
    Сообщения
    15,908
    Благодарность
    11,906
    Поблагодарили 26,733 раз в 6,644 сообщениях
    Хе-хе. Игра "Я познаю Мир" не ограничивается одним лишь "Я".

  20. Скажем так: не всегда она этим ограничивается. Но в рамках соблюдения ПДД - очень часто. И это - как раз тот случай! И коль отдельные особо одаренные индивидуумы этого не понимают - значит их надо того... как они того и заслуживают! Хватит уже дебилов на дорогах!
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  21. #14
    Регистрация
    16-06-2004
    Сообщения
    15,908
    Благодарность
    11,906
    Поблагодарили 26,733 раз в 6,644 сообщениях
    Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Хватит уже дебилов на дорогах!
    Абсолютно согласен! Я как раз их и имел в виду - тех, что в погонах. Сталкивался с недоношенными неграмотными гаишниками? А они есть. Еще хуже, что они бывают в связке с эвакуаторами.

  22. Одобрили:
    Jag Mort  (12-01-2016),   Max  (12-01-2016),   patfan  (17-01-2016),   Servus  (12-01-2016)  

  23. Говорил уже тут и повторю: меня за мой водительский стаж гаишники останавливали не раз и даже не двадцать раз. И всегда за дело или просто проверить документы. А 1-го января - проверить трезвость в рамках акции "Трезвый Нижний". И НИКОГДА - вот прям ни разу - меня не пытались разводить на что бы то ни было! Вот прям НИКОГДА! Возможно потому, что я банально вежлив с ними и не считаю остановку меня для проверки документов чем-то из ряда вон выходящим и не выеживаюсь, и не блатую. Показал документы - свободен. У меня с ними все в порядке.
    Отбросим гаишников. Если кто-то с моей работы, для кого я являюсь начальником и с кого справедливо спрашиваю за косяки, будет мне грубить, выеживаться и пр... да вые%у как сидирову козу! Ибо нехрена!
    Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость! А коль гаишники (а вообще, и кто бы то ни было) ездить мешают - значит ты чего-то делаешь не так! Все очень просто!
    Последний раз редактировалось wsdx, 12-01-2016 в 00:10
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  24. Одобрили:
    Andruxa_N  (12-01-2016),   Иваныч52  (12-01-2016)  

  25. #16
    Регистрация
    16-06-2004
    Сообщения
    15,908
    Благодарность
    11,906
    Поблагодарили 26,733 раз в 6,644 сообщениях
    Мало, мало восклицательных знаков._._._

    Ездить мешают, да.
    Пример. Из свежего. Подходит мой коллега к своему припаркованному автомобилю, а около него стоит идпс и собирается оформить эвакуацию. Вежливый вопрос: "За что?" Вежливый ответ: "Нарушаете правила парковки у пешеходного перехода. Нужно за 5 метров до него". Коллега: " Это же одностороннее движение - вот знак, т.е. машина стоит после перехода". Идпс включает бычку (обиделсо): "Вы что-то недопонимаете. Будете убирать машину?" Убрал, хотя и зря.

    Но ты можешь продолжать верить в эльфийское происхождение организаторов и контролеров дорожного движения, ведь свой личный опыт - он же самый ценный.

  26. Одобрили:
    hoopoe  (21-04-2016)  

  27. Ну твой-то коллеги твоего-то опыт для меня естественно должен быть в приоритете! Без вариантов!
    Раз мешают ездить, значит не езди - ты не можешь! Признайся себе в этом наконец.
    Кроме того, если рассматривать эту ситуацию с твоих же слов, то ИДПС всего лишь предложил убрать машину (что ОЧЕНЬ странно, и скорее всего ты или банально физдишь, или сам все это придумал, или не знаешь всю ситуацию), а не ввалил полторашку и не разводил на эвакуацию. А уж как там твой коллега с ним общался скорее всего я даж комментировать не буду.

    Я этих сказок страшных наслушался - ты меня не убедишь, дружище. Будь адекватным - и никто тебе ездить не помешает! Остальное - бред в духе адвоката, которому везде зог мерещится.
    Последний раз редактировалось wsdx, 12-01-2016 в 00:44
    Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!

  28. Одобрили:
    Andruxa_N  (12-01-2016),   Иваныч52  (12-01-2016)  

  29. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Говорил уже тут и повторю: меня за мой водительский стаж гаишники останавливали ... Вот прям НИКОГДА!
    Возможно потому, что я банально вежлив с ними и не считаю остановку меня для проверки документов чем-то из ряда вон выходящим и не выеживаюсь, и не блатую. ...
    У меня с ними все в порядке....
    Все очень просто!
    А может стоит иногда напрячь мусоров исполнять свои служебные обязанности так, как им это предписано законом?
    А то они с нас требуют исполнения всех правил и законов согласно написаному, а сами херачат так, как им этого хочется???

  30. Одобрили:
    Servus  (12-01-2016)  

  31. #19
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Kirkkonkylae Rautamaeki
    Возраст
    49
    Сообщения
    77,062
    Благодарность
    64,322
    Поблагодарили 49,137 раз в 21,323 сообщениях
    Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    ИДПС всего лишь предложил убрать машину (что ОЧЕНЬ странно
    Что странного?
    Я под знаком как-то поставил машину, ко мне подошёл ИДПС и не стал выписывать протокол, а показал на знак. Я переставил машину.

  32. Одобрили:
    Иваныч52  (12-01-2016)  

  33. Цитата Сообщение от wsdx Посмотреть сообщение
    Показал документы - свободен. У меня с ними все в порядке.
    А ты бы смог пнуть маленького забитого котенка?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •