Тема: НКВД 06.01.16 Артемы - Гребной Отчеты, эмоции.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    18-03-2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    243
    Благодарность
    147
    Поблагодарили 251 раз в 51 сообщениях

    НКВД 06.01.16 Артемы - Гребной Отчеты, эмоции.

    С позволения организаторов открою тему отчета)
    Все собрались организованно и во время и колонна выдвинулась в сторону карьера в Артемовских лугах. Карьер промерз, но было все равно интересно. Ни кто не сел, если не считать Кайрона (по моему Никита, сори если ошибся..) повисшего перед оч крутым спуском на замерзшем, песчаном и почти каменном обрыве. Я взяв скоростью эту горку хорошенько приложился защитой в этом месте, а вечером поехал в шиномонтаж, спускало колесо по корду. Оказалось песочек с карьера попал между подспущенной шиной и диском , в момент приземления и начало немного сдуваться... Далее еще немного Артемовских горок и коллективное одобрение продолжить марафон на любимой всеми косе гребного канала. На косе традиционно сначала горки возле нудистского пляжа, потом горка, где кончается песок и начинаются джунгли. Семейная пара, выбравшая этот тихий уголок природы, казалось бы подальше от людей, была немного шокирована появившейся со всех сторон дюжине автомобилей.. даже перепарковались в сторонку)) Ну и далее известный многим круг по косе до лэп, потом налево вниз и обратно по берегу. Периодически глубокая колея не пускала Suzuki// Потом опят джунгли и на выезде, после самого, на мой взгляд, разбитого участка, который все преодолели разными тропами, в заведенном Nissan Patfinder захлопывается дверь с ключами внутри... Чудеса смекалки, подручные средства, чЁпики, веточки и без повреждений машина вскрыта. Более подробно процесс не буду описывать... статья)) А рядом я достал стол и яблочный пирог и пока происходило вскрытие, шло потребление чая и кофе) Потом коллективное фото, а дальше часть экипажей уехали покорять еще один маршрут... Хотелось бы узнать чем он закончился)
    Фото прилагаю https://plus.google.com/photos/10031...62104673203921
    Спасибо организаторам.
    Последний раз редактировалось Pajerojet, 06-01-2016 в 23:36

  2. Одобрили:
    Cergei  (07-01-2016),   dimastiy  (06-01-2016),   Shturman_vaxa  (25-01-2016),   Stroganov  (08-01-2016),   Губка Боб  (09-01-2016),   Павел 17  (07-01-2016)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •