Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46, из 46.

Тема: Проблема с автозапуском pandora dxl 2500

  1. #41
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Пробуй обороты хх прописать по новой, но сначала проверь доходит ли до сигнализации импульс с форсунки, диодную контрольку надо.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  2. Вообще у пандор длительность запуска определяется настройками. Т.е. чисто софтовая задержка "сколько держать ключ". К оборотам и прочему оно не привязано на сколько помню. В сервисных настройках поищи и увеличь интервал.
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  3. #43
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    кури дальше, сейчас ты насоветуешь...... настраивал хоть раз пандоры под машину?
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  4. Одобрили:
    gunslinger  (24-01-2016)  

  5. да я провод даже найти не могу ... он не на форсунку же идет .... Да и мороз сейчас , надо в теплый гараж едет. К выходным потеплеет постараюсь приехать.

  6. Сам устанавливать не устанавливал. Но у меня установлена именно пандора. Открыв руководство по настройке видел этот пункт. И именно его коррекцией добился стабильного запуска. Что, позже, подтвердили и ребята из угона.нет
    Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
    Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)

  7. на сколько я понял у тебя изначально был трабл. У меня же всё как часы с 2009 работало. С перерывом на месяц и то из-за шаловливых рук официалов.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •