Тема: Получил багаж из Египта

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    04-04-2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    10,909
    Благодарность
    19,189
    Поблагодарили 2,419 раз в 1,040 сообщениях

    Получил багаж из Египта

    Ну, вот, сегодня ночером скатался в аэропорт Стригино и забрал свой багаж, что отдельно вернуся из Шарм Эль Шейха независимо от нас.
    Краткая справка:
    - Летали отдыхать через МСК с 2.11 по 11.11
    - Когда улетали из Египта в отеле всё меньше и меньше становилось русских туристов (местные в печали, но уровень сервиса не уровнили ни на сколько)
    - В день вылета в аэропорт простояли очередь больше часа (рейс в итоге был задержан на 1,5 часа)
    - Про багаж сразу сказали, что он полетит отдельно, просили его подписать
    - В ручную клать нельзя было никакие зарядники. Хорошо у меня дома запасной зарядник от ноуталежал
    - Из Мск из Домдедова один раз звонили, уточняли по поводу моей сумки (какая бирка)
    - Вчера ночером пришла СМС, что можно забирать в НН багаж
    Багаж еще не распаковывал, не смотрел что там и как, чемодан и сумка как были в плёнке в день вылета - так и есть сейчас. Думаю что всё нормально.

    зы: видео и слайдов не будет. Сам отдых удался, дети довольны. Как альтернативу такому отдыху Крым не рассматриваю
    "Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский

  2. Одобрили:
    Timon52  (24-11-2015),   user  (24-11-2015),   девушка на шпильках  (23-11-2015),   Роман1  (24-11-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •