Решил сегодня приобщиться к сонму наделённых услугами сей организации граждан. Как лицо, не чуждое компьютеров и интернета, вознамерился заплатить через терминал.
Первый же терминал мне в этом отказал - не работали ряд кнопок на экране, едва пальцы не сломал, нажимая их посильнее да с вывертом.
Пошёл к второму. Заплатить при помощи терминала оказалось тот ещё квест, предлагаю каждому, кто сумел это, добавлять к IQ 10 единиц пожизненно.
Таки вот, дошёл я до вопроса введите КБК... в пустом поле мигает курсор, на экране - ни единой клавиши!
Ну, думаю, и этот, гад, неисправен.
Занял очередь, плачу в кассу. Спрашиваю у кассира: как этот этап нужно было проходить?
Она отвечает: неподвижную клавиатуру под экраном видел?
- Видел.
- Вот на ней и нужно было набирать.
- А после?
- А после опять на экране.

Предлагаю:
- автомобили для программистов продавать только с КПП, алгоритм переключения которой меняется после каждого запуска двигателя. Ну, с утра 1-я влево-вперёд, а после обеда вправо-назад.
- поворотник для левого поворота справа от руля, а правого - слева. И никаких рычажков, только скользкие непродавливаемые кнопки!
- педаль газа до скорости 60 км/ч (или там на половину хода, или до 3000 RPM) под правой ногой, а всё что свыше - под левой.

Открываю бесплатный приём разумных творческих предложений. Уверен, что такой автомобиль будет пользоваться гораздо большим спросом, чем Тесла.
А ещё можно придумать дорожные знаки для программистов за рулём....