Тема: БиблиоГлобус. Египет. Кто пострадал - вэлком.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях

    Exclamation БиблиоГлобус. Египет. Кто пострадал - вэлком.

    Всем привет!
    Решил написать, ибо может помогу кому то вернуть свои деньги.
    Сначала по порядку что они устроили и как, чтоб вы понимали степень их наглости.
    Купили путевку в Египет, потом 6 ноября. Вылет 16-го. Понятно, что облом вышел. Ладно. Выясняем ситуацию: на сайте БиблиоГлобуса обьява "всем все заменим на Кипр в соответствии с условиями тура". Ладно, ждем. Выяснили через тур агенство - сказали из БГ сообщили, что надо подождать, типа они пока отправляют тех, кто в выходные летит. А потом... а потом со стороны БГ облом - "вы можете выбрать путевку на Кипр с нашего сайта и зачесть стоимость своей в ее стоимость". Открываем, там цены ессно дороже. Хорошо нашли разумный тур с минимальной доплатой. Заказали, но... пришел отказ в бронировании. Я стал выяснять - пришел отказ многим, причем мы бронироровали очень быстро как инафа появилась.Смотрим, а эти же туры стали еще ощутимо дороже.
    Получается что они сделали:
    1. БГ по началу всем вешал лапшу на уши, что все будет хорошо, расслабьтесь.
    2. Предложили туры с доплатой (хотя куча туроператоров всех щас отправляет без доплаты в Турцию атоматически).
    3. Когда народ решил купить туры с доплатой им оказалось этого мало, они еще задрали цены, и предложили покупать по новым ценам, а там цены ого-го я вам скажу, оно того не стОит.
    4. Деньги возвращать не хотят, предлагают заморозить у них, с дебильными условиями (это повод для отдельного разговора).
    5. Своими действиями (держат деньги) не дают оперативно купить какой нибудь тур в Турцию у конкурентов, срывая отпуск.
    Т.е. они накрячили людей, оставили без отпуска, подставили турагенства (к ним щас народ валит с вопросами что делать)....
    Выводы: это война.
    Я нашел тех, кто коллективно готовит ответку этим утыркам, детали разглашать не имею возможности, это закрытая пока информация, люди очень грамотные, все должны сделать как полагается, могу реальным пострадавшим дать инфу, как поучаствовать в этом всем деле. Пишите в л.с. И если уже влипли ни в коем случае не подписывайте никаких бумаг у них, а то могут подсунуть "расторжение договора по инициативе туриста" под предлогом вернуть деньги. Потом вы вообще ничего не получите.

    P.S. Не связывайтесь с этим оператором более в жизни никогда, ибо когда проблем нет, все у всех ништяк, как проблемы появились - они их сразу на потребителей пытаются переложить.
    P.P.S. Бриско тур возможно так же всех продинамит.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  2. Одобрили:
    Major Keis  (09-11-2015),   Илья007  (09-11-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •