Привет всем!
Пока вот присматриваюсь, думаю раздумываю.... Можно было б даже и щас че нить купить, но думаю вопрос нескольких месяцев, срочности нет. Очередное обострение у меня
Короче, что можно купить б.у. за... ну миллион? Свежее, с пробегами до полтиника или около того, годов 12-13... ну если подождать уже и 14....?
Нужен паркетник, обязательно полноприводный, он же подключайка задней оси, постоянный передний, все как обычно.
Только максимальные комплектации или предмаксимальные. Никакие компромиссы не рассматриваются, ибо нужны кожи-рожи, желательно люки-панорамы, навигации - камеры заднего вида, штатные ксеноны и светодиодные ДХО, музыки с сабом, кнопки пушстарт, все чтобы было заводское, никакого колхоза. Чтобы потом не допиливать авто под себя, а сразу чтобы было все и сразу.
Еще из условий: очень желательно отсутствие вариаторов, ДСГ сразу нет, движки чтоб безгиморойные + неплохая ликвитность в будущем. Только автоматы, ручные коробки отказать.
Самое простое, что находится по таким условиям - KIA Sportage в макималке, или ix35 от Хюндая в такой же комплектации.
Я на обоих ездил, на тестдрайвах, на Спортаге много ездил (дали возможность). В принципе понравилось, местами чуть лучше, местами чуть хуже Рав4. Могу рассказать потом подробнее детали.
Но возникает вопрос: каковы они в долгосрочной эксплуатации, как оно все? У кого то есть?
Что еще посмотреть? На что внимание обратить?
P.S. Спор и все такое вообще приветствуется, даже интересны любые мнения и любые критики, кроме "зачем тебе максимальные комплектации".