Уважаемые форумчане, хочу вас предостеречь от мошенника из Нижнего Новгорода называемого ИП Кауцман Александр Викторович свидетельство ИП, 29 сентября мы с ним заключили договор на поставу двигателя, договоренность была такая 50% предоплата 50% после получения я деньги перечислил, мне минут через 6 пришла смс что он их снял (оперативненько), ну я ему набираю "получил?" он: "да, мол завтра отправлю двигатель и скину тебе ТТН", проходит пару дней глухо! звоню ему где двигатель, где ТТН он мол сейчас приеду на офис отправлю тебе ТТН проходит еще пару дней ни ТТН ни Александра, опять звоню так в чем дело, давай мне загонять что он мол не в городе, приедет и т.д. проходит еще несколько дней - тишина. Я опять звоню так что за дела, он все мол нормально двигатель уже в Смоленске, я ему, так дай мне контакты куда ехать задирать и тут опять начинается я сейчас шины меняю и пошло и поехало опять два дня звоню ни фига толку, ну тут как бы я конкретно убедился что тупо чувак насилует мне мозг и говорю ему верни мне деньги, он мол да без проблем типа если ты такой нетерпеливый я тебе деньги верну ))) и самое что интересное, опять по той схеме что и с двигателем мне возвращаются деньги, опять обещания, мол я перечислил скину скан платежки и ничего, ни скана ни денег, бьюсь с ним уже месяц нет ни денег ни двигателя, решил написать на сайт ГУ МВД по Нижегородской области не знаю будет ли толк! Собственно вот о чем вас хочу предупредить уважаемые форумчане опасайтесь этого индивидуума я постараюсь прикрепить скан его свидетельства ИП, а телефоны и почту вот сейчас напишу: +79290493108, 89101492218 - этот нарыл в интернете с ним связывался по первому, e-mail:Александр Кауцман <999079@mail.ru>
Вывод: прежде чем перечислять кому нибудь деньги не поленитесь пробейте его по интернету хотя бы! Всем удачи и ровных дорог!
Сделайте репост кому не сложно, нужно предостеречь людей от таких граждан
Герой ВОТ ОН