вот уж не знаю. Тему в юмор или сюда.
Возвращался я в понедельник утром из НН. ТАк как ехал с утра, то рванул сразу на работу. Еду по Варшавке, никого не трогаю... буквально примус починяю.... а по утрам Варшавка имеет обыкновение двигаться медленно, вдумчиво... вот еду я и релаксую....
Опаздываю категорически, переодеться времени небыло, да и забыл я, а сейчас на работу.... благо пинжак висел в машине.... взял я рубашку, галстук.... авто бетонированное по бокам, всё одно ничего не видно, подумал я.... и встал на очередном из многочисленных светофоров.... Сижу, жду зелёного... спокойно переодеваюсь. Вдруг заметил, что стою я на светофоре первый, а встречный поток, так же стоящий ржот за жывоты держиться.... неуютно стало... как оказалось временно, до тех пор пока я по сторонам не погялдел, потом ржать начал... Теперь представьте картинку которую наблюдали встречные. На светофоре встают три машины: левым Акцент, посерединке Галант и правым рядом Зубло.... В галанте чувак снимает футболку, спокойно одевает рубаху, галстук, в акценте джентельмен с кофием из макдональдса и утренней газеткой на руле, а в зубиле чувак с электробритвой во внутрисалонное зеркало морду задрал и бреется довольный такой...
давно я так не веселилися..... каких только клоунов в пробках не стоит