Собственно начало заголовока темы для многих не секрет.
Итак история с продолжением:
1-я серия . Суббота, утро. Волей случая оказываюсь на Покровке ,есть час свободного времени. Зашел в Евросеть, посмотрел сколь стоит выбранная мной модель. Посчитали кредит на условиях 10% первый взнос, на полгода. Запомнил. Иду дальше, вижу-цифросалон Эльдо. Зашел. Тот же фотик на 100 р. дешевле. Объявления Евросети висят, типа-смотрите, у них дороже. Прошу посчитать кредит на тех же условиях. Посчитали, цифирки записали, документы-паспорт и медполис.
2-я серия.
Воскресенье, день. Ну загорелось и все тут, т.более модель эта снята с производства и все реже появляется на прилавках. А уж просто хорош аппаратец! Решил-надо брать. С женой поехали. Зашли, отдал доки, девочка сидит заполняет, меня начинают уже разводить на1. Покупку флеш-карты, 2. Аккумов, 3. Доп сервис, описывая все ужасы поломки. Предлагают также оформить в кредит. Стойко отражаю атаки, жена уже плывет, дергая меня за рукав, типа давай,а? Отвечаю-едем в Метро, там и купим. К тому же я противник кредитов, и беру 1 раз в жизни, так уж получилось(. Короче, для заполнения анкеты задают ряд доп вопросов-по з/п и проч. Оговорюсь-черноты у меня в окладе нет, и сам он ессно не 3 коп. Замечаю, что из моего паспорта девочка извлекла уже пенс.страховое св-во(?????), рассматривает,ну ладно, думаю, может так надо. Но уже неприятно(((Там у меня еще разные бумажки лежат, почему она туда полезла??? Короче, заполнила, звонит куда-то сообщает данные. Аппарат уже почти упаковали. И вдруг...Кладет трубку-Вам отказано в кредите!((((( Фика себе? Причина? -Нам не сообщают. И тут же добавляет-а вы не можете 1-й взнос 30 % заплатить? Тогда все хорошо будет. Могу!!!! могу и 100% ,но принципиально не стану. В рекламе, которую мне дали, об этом ни слова небыло, в субботу меня никто не предупредил. Просто разворачиваюсь и ухожу. Нет слов, я взбешен(((((
3-я серия
Воскресенье, уже темнеет
Неспеша едедем в Метро, типа за зубной пастой)). Прохожу мимо прилавка с техникой-ба, МОЙ ФОТИК!!!, но на 1000 дешевле))))). Ну дальше таже процедура кредитования, те же данные-без проблем, сумма переплаты меньше, короче выходит он мне уже с %-ми по стоимости розницы Эльдо. Проблемы возникли при покупке, аппарат последний, коробку искали час, флешка потеряна, правда сегодня управляющий эту проблему решил кредитованием меня на Nрублей, типа скидка. Были еще моменты (перепутали и продали мне другую флешку, ездил менял), но это все другая история.
Итог-в кои веки решил поверить Эльдо и в который раз был обманут. Ни ногой туда больше!!!