Тема: Рассказы о ГУЛАГе. Очередная негативная тема.

Threaded View

  1. Рассказы о ГУЛАГе. Очередная негативная тема.

    Эпиграф:
    Разговор либерала и ватника.
    - А мой дед тоже в ГУЛАГе погиб.
    -Да как так?
    - А-а, пьяный с вышки в обнимку с винтовкой пи*zданулся.

    Мой отец провел в ГУЛАГе 5.5 лет. По окончании нашего строительного туда попал. Распределили. Руководил бригадами з/к на стройках народного хозяйства на Колыме, в Мурманской обл., Таджикистане и Туркмении.

    Рассказывал и рассказывает много забавного и интересного, многие его рассказы я ещё из детства помню - повторяются. Что-то я и здесь приводил.
    Сегодня я пришёл к нему с бутылкой замечательного азербайджанского портвейна Акстафа. Отец, едва глянув на этикетку, определил мусульманскую страну (а когда-то просто регион нашей бывшей страны) происхождения, и рассказал о межрелигиозных отношениях среди советских з/к.
    Как известно, с3.14здить у сокамерника - западло и крысятничество. А тут отцовско-подчинённым жуликам выдали зарплату (кровавый Сталинский режим её платил тем, кто занят общественно-полезным трудом, вне зависимости по какую сторону колючей проволоки они находились). Они попрятали деньги кто-куда - в шапку зашили, в подкладку ватника, самые продвинутые положили на сберкнижку. А один тип мусульманской наружности просто сунул деньги в карман.
    Что сделали наши урки? Раздобыли где-то свиное ухо, и сунули ему в карман с деньгами. Пришёл исламский урка надевать штаны - а там в кармане ухо свиное. Взял ножницы, отрезал карман, и выкинул со всем содержимым.
    Ну а православные тут как тут - сидели на помойке, ждали.

  2. Одобрили:
    Sergio Safoni  (25-09-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •