Тема: Ниссан Кашкай последнее актуальное поколение

Threaded View

  1. Ниссан Кашкай последнее актуальное поколение

    Преамбула: По воле случая приходится много ездить на прокатных машинах, и вот пару месяцев назад заказал заранее на сайте экономикарренталс(упоминал ео в какой-то теме про аренду на кипре чтоль) на месяц машину за 400 евро, заказывал без конкретной марки, а просто сув2вд(рав 4 и иже с ним было написано в аннотации). По прилету получил новенький кашкай.
    Амбула:
    Инфинити у меня был и остались только приятные воспоминания. После немца на японцев смотрел криво, типа ну его нах. В общем я проперся. Нет, себе не куплю, конечно, и жена сказала что лучше за эти деньги поездит на мерседесе гла, но тем не менее: очень понравилось сидеть за рулем, именно удобно все, кресло, руль, зеркала, подлокотник, коробка(мкпп) ну вот прям все что нужно для езды -в этой машине сделано по-человечьи. Теперь о плюшках (все понимаем что машина прокатная и там особо на комплектаци не заморачиваются) итак в машине наличиствует:
    -Панорама
    -4 камеры (круговой обзор при парковке)
    -контроль полосы
    -автоматическое торможение при подозрении аварии
    -блютус, нави, русский язык, естественно
    -комфортный доступ
    -считывание дорожных знаков, безполезная на первый взгляд, но очень приятная штука в процессе эксплуатации
    -датчики дождя, света, стартстоп и иже с ними
    просто по ощущениям машина кайфовая, ну никак я такого от кашкая не ожидал. в общем о чем я, ниссан молодцы

    и еще, давно такой клевой шумки у япнцев не слышал

    Минусы. Кузов-консервная банка, металл дверей 1 микрон толщиной по ощущениям, что слабо вяжется с хорощей шумоизоляцией.
    дизель (не знаю какого объ]ма, но по ощущениям 1,6, жрет как голодный бегемот. от 11 до 15 на сотню, и это на механике, сравнивая с 8-ю литрами на моем двухлитровом дизеле на автомате на бмв, по московскому режиму использования, мне кажется это много. Ну было у меня зимой, с маленькими пробегами 12 литров, но это был прям потолок потолок.)

    В целом машина приятно удивила. из последних арендованных(берем посление год и месяца) (4 опеля зафиры в предпоследней будке, ситроет с4, пежо 208, фольц кадди, зафира в новой будке, ауди а3, фольц туран) эта доставила больше всего приятных впечатлений, вторая по кайфу - туран. А3 немного не из этой серии, она была клевая, но сука, даже коляска в багажник не помещается.


  2. Одобрили:
    DeD  (07-09-2015),   egold  (08-09-2015),   igorgn  (07-09-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •