Подъехали мы к подъезду штакетник железный, для газонов, разгрузить. За нами уже мащинка, тёмного цвета. Ну и чтоб побыстрей проезд освободить, покидали налево направо.
Газель наша ушла, за ней тёмненькая.

И не успели оглянуться, как большая белая машинка следом задевает правым бампером за выступающие на немного концы этих штакеток. Царапает короче свой бампер.
Вылезает такой крутяга, осматривает.

Попали вы, говорит, ребята на десять рублей. Ща, как бы тебе ни .......... . Мы и сами не правы, не успели убрать, но и ты не смотришь, куда едешь.
После полчаса обоюдного разговора по фене полбеды на себя взял, давай пятёрик и разбежались.

Ща вот, как бы тебе ни ..... . Или вызывай Гаи, или иди к директору. Поимеет он с меня, отдам. Тебе, хоть убивай, ничего не должен. И блин, моментально во мне бригадира нарисовал. Ты здесь отвечаешь.

И ведь ходил к директору, а разведка узнала, ему это дело на 8,5 рублей оценили. И вот дело принципа теперь с нищебродов четыре рубля теперь получить.
Мажор, ёпта. На тощих баб, с узкими пи ....... ми в кабаке сотнями тратятся, здесь же на принципе, вы схалатничали, четыре рубля взять.

Стыдно мне за него, парни. Честно.

п.с. суть же темы - моё любопытство. В чью сторону здесь больше помидор полетит. В перепи .... же здесь учавствовать не буду. Свои слова сказал, люблю больше послушать.