Тема: Мой отчёт по Югу

Threaded View

  1. Мой отчёт по Югу

    Ездили в Анапу. Я, жена и 2 ребёнка (4 и 11 лет).
    Бензин 10 000р на всё. На самом юге на машине не ездил.
    Туда через Волгоград. В Волгограде 2 ночи пробыли. Родина Мать, прогулка на кораблике по Волге, трамвай, который под землю заезжает. Понравилось.

    Отель 3*. Завтрак. Номер 1 комната. 9 суток 66 тыс рублей. Своя территория, бассейн, свой участок на пляже с лежаками.
    Обед и ужин в кафешках. По ценам на еду точно не скажу, но рублей на 500-700 мы наедались четвером. Пиво 120 р / литр местное. Раки 6 рублей на пляже, 15 рублей в торговых рядах (за штучку).
    Проживание, экскурсии, еда, аквапарк, дельфинарий, террариум, парк, Волгоград, все ночёвки по дороге, бензин, сувениры, винище пол багажника, в общем на всё от выезда из дома до возвращения потратили 130 000р.

    Дорога. Туда: Арзамас-Пенза-Саратов (под ним небольшой затык на ремонте моста, на 20 минут. Чуть было поехали обоченники, но фуристы быстренько навели порядок) - Волгоград. Примерно 12-13 часов первый день. Далее Волгоград- М4-Ростов (после Ростова навстречу была ОХРЕНЕННАЯ пробка и я решил, что назад не поеду там) - Тимошевск (в Тимошевске ехал не через первый переезд, где все едут, а через другой) - Анапа. Тоже около 12 часов.

    Назад: Анапа - Краснодар - М4 - Сальск - Котельники. Там ночёвка. - Волгоград - Саратов - Пенза - Арзамасский район. Без единого затыка. Дорога нормальная.
    Ни одного общения с гаишниками .
    Жду квитанции из Мордовии, там камеры на каждом столбе. Ездил без антирадара.

  2. Одобрили:
    Vadeg  (22-08-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •