Тема: Важно! Срочно! Помощь Ире Богомоловой (РИ)

Threaded View

  1. Важно! Срочно! Помощь Ире Богомоловой (РИ)

    В "Жизни форума" эта тема осталась без внимания. Но это очень важно! Речь идет о жизни прекрасной девушки, которую многие автофорумцы знают лично. Ребята, давайте поддерживать друг друга не только на дорогах! Кто чем может!

    Ниже перепост сообщения из фейсбука от ее подруги:
    Я сто раз начинала писать этот текст и стирала. Я правда не знаю, как начать. Наверное, впервые за всю свою профессиональную журналистскую жизнь не могу подобрать слова.
    Вот этот красивая девушка четвертый месяц в реанимации борется за жизнь . Это Ира Богомолова, моя близкая подруга, нет, больше, чем подруга – она крестная обоих моих детей, родной мне человек.
    В апреле у Ириши просто заболела голова. День, два, пять. Становилось невмоготу - глотала обезболивающие, ну, как и все мы в таком случае. Через неделю МРТ показала гнойный абсцесс головного мозга. Никто не знает, почему он возникает, это может случиться с каждым…
    Экстренная операция 26 апреля. После нее – отек мозга. Куча разных осложнений. Четвертый месяц Ира в реанимации, парализована левая часть тела. Врачи прогнозов не дают, но говорят, что восстановление займет долгие месяцы. Дома Иру ждет Маруська. В июле у нее был день рождения – первый в ее жизни, на котором не было гостей и домашнего Наполеона. На котором не было мамы.
    Когда случается горе, обо всех говорят хорошие слова. Но кто знает Ирину, подтвердит: она удивительно светлый и теплый человек. Душой рядом с ней всегда отогреваешься. А сейчас мы, ее друзья, пытаемся ее отогреть.
    Сейчас Ира лежит в ПОМЦ (Приволжский окружной медицинский центр). Сутки пребывания – просто ее пребывания там – обходятся семье в 4700. Плюс анализы, обследования, лечение (в том числе и операции), реабилитационные процедуры – за все надо платить. Дима, Иришкин муж, долго не хотел просить ни у кого помощи, тянул, сколько мог, сам. Сейчас семья уже в той ситуации, когда рада любой поддержке.
    Пожалуйста, друзья, помогите, если можете. Не надо думать, что «перечислять надо тысячи, а у меня сейчас с деньгами туго, к сожалению». Любая сумма, пусть даже сто рублей (чашка кофе!), пусть пятьдесят – это помощь, из капли получается море. Каждая копейка- очень ощутимый вклад каждого конкретного человека в то, что мы Иру поднимем, в то, что она не останется тяжелым инвалидом навсегда.
    Я прошу вас и о перепосте, это тоже огромная помощь. Я верю почему-то, что вы поможете нам спасти Иру.
    Реквизиты:
    Богомолова Ирина Олеговна
    Карта сбербанка 4276 8420 2011 1435
    или по номеру счета:
    Лиц. счет 40817810242053659433
    Волго-Вятский Банк Сбербанка России
    Г Нижний Новгород
    ИНН 77070838893
    КПП 526002002
    БИК 042202603
    Кор счет 30101810900000000603

    Дополнено: Для тех, кто хотел перевести деньги на № телефона

    8-915-355-00-91
    Последний раз редактировалось Gregory GT, 05-08-2015 в 08:44

  2. Одобрили:
    AnSI  (04-08-2015),   CrazzyCherry  (05-08-2015),   e-mike  (04-08-2015),   Irina_redberry  (04-08-2015),   paganel  (04-08-2015),   Sergio Safoni  (04-08-2015),   sola  (04-08-2015),   Storm  (16-08-2015),   White  (04-08-2015),   Илья /Martin/  (05-02-2016),   Флай  (04-08-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •