Тема: Продаю ВАЗ 2111

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,615
    Благодарность
    6,300
    Поблагодарили 8,078 раз в 3,295 сообщениях

    Thumbs up Продаю ВАЗ 2111

    Отрывается от сердца ломовая лошадь: ВАЗ 21112, конец 2004 г. в. (в эксплуатации с 2005), пробег 112000: много трассы, моточасы движка могу диагностикой посмотреть и среднюю скорость пробега посчитать. Цвет -- сине-зелёный металлик, 1498 см3 попарно-параллельный распределённый впрыск, токсичность R83.

    Я второй хозяин, а первый был мой друг, так что я её с 2005 г. веду. Силовых контактов с другими транспортными средствами не было (в задницу статистику).

    Проблемы по ходовой отсутствуют. Прямо совсем. Мотор мурчит, проблем не предвидится. Подвеска вся живая. Рулевая рейка не стучит. Тормоза тормозят, причём все, даже распределитель тормозных усилий работает как надо. Комфортная скорость по трассе -- 140-150 км/ч. Да, едет. Да, проверял. Да, недавно (в прошлую субботу).

    Проблемы по электрике: ну тут надо понимать, чья машина-то, и что на ней может быть, а что не может.

    Проблемы по кузову: рыжи в местах сколов разошлись, поверхностная коррозия. Для эстетов рекомендуется холодное фосфатирование и окраска из баллончика, а если кому просто ехать -- раст-стоп в руки. Машина радикально не гнилая -- даже намёков на дыры нет. Даже на дверях. И на двери задка тоже, прикиньте?

    2 комплекта резины -- Hankook K415 175/70/13 лето на штамповке ВАЗ (2 сезона отходила), Gislaved Nord Frost 100 185/65/14 зима на штамповке (1 сезон отходила).

    Масла все синтетические от рождения: дрыгатель -- Mobil 3000 X1 5W40, коробка Castrol Syntrax Universal 75W90.

    Заводская комплектация "барабан". Нет даже шумки. Ништяки: транспондерный иммобилайзер АПС-4, центральный замок, замок багажника с электроприводом. Часы со стрелочками. FullHD регистратор с картой на 8 гиг в подарок (не вырывать же проводку из машины). Силовая защита двигателя (коробочка с упором на поперечину). Больше ничего не установлено. Однако, покупателю бонус в виде бесплатной установки СОС и аудиосистемы от Meteora™ (если вообще надо). Новые СОС и аудиосистему могу предоставить с 50% скидкой. Есть выбор.

    Начальная цена 100`000 рублей. Аргументированный торг.

    Мобила в профиле. Вайбер. SkypeId:alexey.manokhin. Можно в теме, я подписан.
    Последний раз редактировалось Meteora, 03-08-2015 в 14:00
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •