Форумцы, помогите советом.
16-го июля, вечером,в четверг, получил травму колена, играя в футбол.
А именно:при приземлении на правую ногу что-то щелкнуло в колене, на какое-то время появилась боль, которая потом быстро прошла. Через какое-то время, в этот же день опять начал играть, и опять в какой-то момент появилась боль, но уже более сильная. Ощущения, что колено куда-то в сторону увело.
Это то что примерно могу описать.Далее...
Поехал в травмпункт, где травматолог написал: Частичное повреждение АБС, ВБС. Лечение: холод, гель Найс, бондаж, УЗИ. При этом сказал, что надо идти на прием к в свою поликлинику к хирургу.
В ПОНЕДЕЛЬНИК, я приехал в свою поликлинику, попал на прием к хирургу, который посмотрев на мое колено, сказал, что мне надо к травматологу. Я спросил его "А что с коленом?", он ответил "Растяжение связок". ОК. Я поехал к травмтологу. 4 ЧАСА, я ожидал приема к нему. Попал к нему, он спросил делал ли я рентген, я сказал, что нет. Он посмотрел мое колено, сказал "Я в вашем колене ничего серьезного не вижу, опухоль есть, связки нормальные, мениск целый", и никаких лечение и назначений. В общем, типа все нормально, все пройдет.
В пятницу,24-го, я приехал к нему повторно на прием, он спросил "Ну как, лучше?", я ответил "Да, лучше". И это действительно так. Он меня выписал.
Теперь, как бы хочется совета.
Я 28-го лечу в Крым, с семьёй, отпуск, море, солнце. НО, нога у меня ходит плохо. Болит в левой внутренней части правового колена при наступлении на ногу. Что мне с собой взять туда, мази, таблетки и тому подобное? Мажусь Фастум-гелем.
Опухоль над коленом не сходит, не дает разогнуть ногу полностью.
Извиняюсь за столь долгое повествование.

Спасибо, за сответы, всем откликнувшимся. Всю (35-ти летнюю жизнь) считал себя очень крепким и здоровым человеком, собственно так оно и было, а тут как бы чуть ли не калека.