Тема: Дискуссия о Rust'овом пиве.

Threaded View

  1. Дискуссия о Rust'овом пиве.

    Сразу оговорюсь: я не ресторанный критик, а просто пьющий человек. Всё написанное ниже - лично моё мнение, не претендующее на абсолютную истину.
    Посетил сегодня это известное в узких кругах заведение. Был встречен предупредительным юношей, который соблазнил меня дегустацией пива "Жигулёвское". Пиво пахло веником, липой, баней и мочалкой и имело обыкновенный жигулёвско-венский вкус.
    Удовлетворившись результатом дегустации, я приобрёл по одной-две бутылочки каждого вида доступной в этот день продукции. По мере её откупоривания я буду описывать свои ощущения.
    Первой под натиском моей открывалки пала бутылка Портера. Любитель я этого напитка, что ж поделаешь.... ещё с советских замшелых времён. Всё ищу и ищу тот самый вкус.
    Портером я был огорчён. Всех смыслах. Он оказался горек, как абсент, и жидок, как тёмный Гинесс.
    Сейчас я допиваю бутылку, вкусовые рецепторы попривыкли, но горечь по моим меркам всё равно запредельная.
    Портер буду покупать других производителей.

  2. Одобрили:
    byBAC  (08-07-2015),   cepdu  (07-07-2015),   didandr  (08-07-2015),   Gosha %)  (08-07-2015),   Rust  (07-07-2015),   Suslik+  (08-07-2015),   Илья007  (08-07-2015),   Кошка  (11-07-2015),   Роман1  (08-07-2015),   Серега152  (07-07-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •