Я сегодня в очередной раз разочаровался в жизни. Очень часто оказываешься в таких ситуациях, разрешение которых не возможно решить в свою пользу, остаешься словно оплеванный. Вот и сегодня, ездил дом в деревне смотреть, на обратном пути попал в пробку. Три километра ехали час и вот напротив поста ДПС у Богородска в меня своим задом въезжает передо мной едущая "Калина" за рулем которой старая мадам манда. Метра два катилась задом (я ей сигналил), уперлась в мой бампер и поехала вперед как ни в чем не бывало. Я выскочил из машины, остановил ее. Вышли две: клюшка и молодая. На мои претензии сказали, что заглохли, было дело, но назад не катились. Сделали выводы, что мои претензии напрасны, посоветовали мне держать дистанцию и были таковы. Я их вдогонку предупредил об ответственности, что у меня все на регистратор записано, а им повиг, молодая старой сказала: " поехали мам, пошел он нах". Постоял малек, смотрю повреждений вроде нет, поехал дальше, а у самого кошки на душе скребут: ведь надо же, хоть бы извинилась старая зараза прежде чем уехать. Да и на закон ей, получается, похеру уехала в с места ДТП.
И вот на таких тварей постоянно натыкаешься. А вообще, берегитесь женщин.