Тема: Витязево 2015.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    12-04-2004
    Адрес
    п. Ильиногорск
    Возраст
    48
    Сообщения
    15,928
    Благодарность
    15,465
    Поблагодарили 4,287 раз в 1,810 сообщениях

    Витязево 2015.

    В общем дождался я отпуска. И махнули, как и в прошлом году в Витязево.
    Поехал таки "колхозами": м7, Муром, Касимов, Ряжск, Липецк, М4, Кущевская, Лениградская - Витязево
    Дорога, по сравнению с прошлым годом стала намного лучше. Откровенных ям нигде нет. Хреново сделанных ямочных ремонтов немного. На участке Муром-Липецк средняя получилась 78 км/ч (по факту именно езды- больше ибо много остановок было). Участок откровенно пустой - трафика почти нет.

    Зы// побег за мелкой, попозже допишу

    Выехали в 9-00. В Горохе заправился до полной, следующая Лукойловская только под Липецком. У меня ушло чуть больше 40 литров на этот перегон. На объездной липецка - ремонт моста, перепускают по светофору. Минут 30 протолкались.
    Под Лосевым - ремонт, народ попался правильный и обочиной/встречкой почти никого не было. Потратили на простои с пол-часа. На въезде в Краснодарский край - тоже ремонт. Но я там был рано утром, примерно около 5-6 утра, поэтому прошел без затыков.
    На место прибыли в 10-00 (останавливались часто, то в лесок, то поесть, то детям побегать). Итого: километраж 1700 почти. Средний расход 8,1 на 100. Режим движения - разрешенка +15.
    Последний раз редактировалось Mac Bolan, 03-07-2015 в 12:51

  2. Одобрили:
    BeTeP  (09-07-2015),   Erega  (03-07-2015),   А-Олег  (14-07-2015),   Роман1  (03-07-2015)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •